Квартиры на Бульваре Фонтанов

Опубликовано в Среду, 17-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Квартиры на Бульваре Фонтанов

Квартиры на Бульваре Фонтанов

Исторически сложилось так, что Киев сразу ассоциируется с фонтанами. Жители столицы и ее гости всегда любили отдыхать рядом с ними, слушать шум падающей воды, вдыхать аромат свежести. К сожалению, в процессе изменения и развития города, многие из фонтанов были демонтированы.

Частичка спокойствия в шумном мегаполисе

Скучая за так полюбившимися фонтанами, компания UDP, совместно с компанией City 1 Development, приняли решение возродить давние традиции. В 2011 году началось строительство нового жилого комплекса. Место выбрали идеальное – самый центр Киева – Печерский район. В 2011 году началось строительство.

Как было сказано выше – особенностью жилого комплекса является множество фонтанов, размещенных на его территории. Дизайнеры проекта позаботились о том, чтобы придя в этот маленький оазис, человек сразу забывал о суете шумного мегаполиса и мог отвлечься от насущных проблем, слушая журчание воды.

Здесь вы сможете встретить фонтаны во всех возможных проявлениях – каскадные, музыкальные, светодинамические, плавные и скульптурные. Большинство их сосредоточено на центральной аллее комплекса, но также множество фонтанов поменьше вы найдете на всей территории.

Жемчужиной является светомузыкальный фонтан. Струи воды под музыкальный аккомпанемент взмывают в ввысь. Все это действо сопровождается завораживающими световыми эффектами.

Особенности комплекса

ЖК Бульвар Фонтанов – первый в своем роде жилой комплекс, где организована идея «свободного двора». Суть ее заключается в том, что автомобили перемещаются по территории комплекса исключительно под землей. Это позволяет очистить внутрикомплексную территорию от транспорта, тем самым помогая жильцам забыть о том, что они находятся в мегаполисе.

Внутри комплекса предусмотрены все необходимые элементы инфраструктуры: круглосуточный супермаркет и аптека, спортивные площадки, детские игровые зоны, банкоматы и несколько отделений банков, уютные кафе и рестораны.

Также в распоряжение жильцов поступают зеленые зоны общей протяженностью более 5 км. Это позволяет совершать любо неспешные прогулки с семьей, либо устроить велокросс с друзьями. Такие зоны отлично подходят для совершения утренних или вечерних пробежек.

Всю подробную информацию о жилом комплексе, а также много другой полезной информации вы можете прочитать на сайте dom.ria.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!