Ко Дню Строителя – скидки 15% на квартиры в ЖК «Зелёные Аллеи» от ГК «МИЦ»

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Ко Дню Строителя – скидки 15% на квартиры в ЖК «Зелёные Аллеи» от ГК «МИЦ»

Ко Дню Строителя – скидки 15% на квартиры в ЖК «Зелёные Аллеи» от ГК «МИЦ»

В рамках профессионального праздника – Дня Строителя – ведущий застройщик столичного региона – группа компаний «МИЦ» предлагает покупателям беспрецедентные скидки в размере 15% на квартиры в микрорайоне «Зеленые Аллеи», который строится в подмосковном городе Видное.

Акция действует с 12 по 15 августа включительно и распространяется на двухкомнатные квартиры в ЖК «Зеленые Аллеи» площадью 65,4 кв. м в корпусе 2.2 и 65,2 кв. м в корпусе 2.4.

Стоимость двухкомнатной квартиры площадью 65,2 кв. м без скидки составляет 5,08 млн рублей, со скидкой – 4,3 млн рублей. Таким образом, экономия составляет 780 тысяч рублей!

Стоимость двухкомнатной квартиры площадью 65,4 кв. м без учета скидки составляет 5,03 млн рублей, а со скидкой – 4,27 млн рублей. Приобретая квартиру по акции, вы сэкономите 760 тысяч рублей!

Акция действует только до 15 августа 2016 года включительно!

Напомним, жилой микрорайон «Зеленые Аллеи» аккредитован ведущими банками-партнерами ГК «МИЦ», такими как «Сбербанк», ВТБ24, «Райффайзенбанк», «РосЕвроБанк», «Россельхозбанк», «Абсолютбанк», «ЮниКредит Банк», «Связь – Банк», а также банками «Возрождение», «Открытие», «Глобэкс», «ДельтаКредит» и др.

Более подробную информацию об акции, условиях приобретения жилья и действующих скидках, можно получить по телефону + 7 (495) 937 76 55 или с мобильного *7655.

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!