Латвия обзаведется своей «рублевкой»

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Латвия обзаведется своей «рублевкой»

Латвия обзаведется своей «рублевкой»

В окрестностях популярного европейского курорта Юрмала возводится элитный клубный поселок Jurmala Lake Club. Участниками проекта выступают компания S.I.Development и 1-й вице-президент Ассоциации строителей России Сергей Чернин. Первые 11 вилл будут сданы в эксплуатацию уже осенью этого года.

На рынок недвижимости Латвии вышел новый уникальный проект Jurmala Lake Club. Он расположился на территории площадью 12 га на посреди великолепного соснового бора, в окружении каскада озер. Элитность  Jurmala Lake Club обусловлена синергией трех составляющих: удобным местоположением, уникальной природой и насыщенной инфраструктурой. Клубный расположен всего в 10 минутах езды на автомобиле от модного европейского курорта Юрмалы и столицы Латвии – Риги.  Также не далеко —  международный аэропорт.

«Jurmala Lake Club не имеет аналогов на латвийском рынке элитной недвижимости. Здесь жителей будут окружать первозданная природа и чистейший воздух в сочетании с высококлассным сервисом и всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Это поселок с уникальной клубной атмосферой в одном из прекраснейших мест Северной Европы», — говорит Сергей Чернин.

В клубном поселке Jurmala Lake Club расположились изящные и современные виллы и эксклюзивные двухуровневые апартаменты. Диапазон площадей составляет от 153,6 до 359,6 кв.м. Виллы расположены на участках размером от 12,8 до 25,3 соток.

Богатая внутренняя инфраструктура Jurmala Lake Club включает теннисный корт, фитнес-клуб, SPA-центр, детский городок, бар, минимаркет. Уникальность проекту придает наличие собственного озера, на берегах которого раскинулся великолепный парк VREMENA GODA площадью 2 га. В парке для жителей будут созданы прогулочные и велосипедные дорожки, благоустроена набережная, оборудованы лодочная станция и специальные места для рыбалки. Высочайший уровень сервиса обеспечивается собственной консьерж-службой. Кроме того, будет организован шаттл-сервис: комфортабельные автомобили в любой момент смогут доставить жителей в Юрмалу, Ригу или аэропорт.

В непосредственной близости к Jurmala Lake Club находится один из лучших гольф-клубов в Латвии, конно-спортивный комплекс, аквапарк, международная школа с преподаванием на английском языке, медицинские учреждения и многое другое.

Сергей Чернин является президентом Корпорации «ГазЭнергоСтрой». первым вице-президентом Ассоциации строителей России, Членом общественной палаты, автор ряда патентов в области энергетики.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!