- Моя газета - https://mygazeta.com -

Лучшие условия ипотечного кредитования при покупке квартир в новостройке

Лучшие условия ипотечного кредитования при покупке квартир в новостройке [1]

Если вы планируете приобрести квартиру в новостройке, оставив за собой право выбора площади и планировки помещения, обратите внимание на ЖК «Триумф Парк». Это новый жилой комплекс [2], в котором представлены квартиры разной площади. Наше жилье отличается продуманной планировкой, имеет оригинальное дизайнерское оформление и оборудовано современными инженерными системами.

Лучшие цены на жилье

Ключевая особенность «Триумф Парка» – это эффективное строительство и глубокое понимание индивидуальных потребностей современного человека. В третьей и четвертой очередях строительства сейчас доступны хорошие квартиры по беспрецедентным ипотечным ставкам: 11,9% годовых от «Сбербанка» и 12% годовых от банка «Санкт-Петербург».

На данный момент осталось всего шесть готовых квартир, въехать в которые вы можете сразу же после заключения договора и оплаты. Среди них:

Преимущества ЖК «Триумф Парк»

Наш жилой комплекс находится в хорошем квартале с развитой инфраструктурой. Дом выделяется современной архитектурой и дизайнерским оформлением.

Для получения более детальной информации обращайтесь в офис ООО «ЦРП Петербургская Недвижимость» – эксклюзивного продавца квартир в ЖК «Триумф Парк». Для желающих приобрести жилье в ипотеку имеются выгодные предложения: квартиры во второй очереди под 14,5% годовых в «Сбербанке» и 16,5% в банке «ВТБ»!