Новостройка на Молодежной – шанс купить квартиру своей мечты

Опубликовано в Понедельник, 18-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Новостройка на Молодежной – шанс купить квартиру своей мечты

Новостройка на Молодежной – шанс купить квартиру своей мечты

Давно присматриваете для себя квартиру в новостройке, однако хотите, чтобы она располагалась в тихом, безопасном экологическом районе? Тогда вы точно обратились по адресу. Наверняка ваше внимание привлечет проект «Западное Кунцево» от ФСК «Лидер».

Новостройка на Молодежной – возможность приобрести комфортабельную просторную квартиру. ФСК «Лидер» заботится о каждом своем покупателе, почему предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества. Более того, за довольно продолжительную историю существования на рынке недвижимости компании удалось понять, чего же хочет конечный потребитель.

Говоря о проекте «Западное Кунцево», необходимо сразу отметить, что каждый желающий может приобрести квартиру с 1 до 4 комнат. Максимальная площадь квартиры – 122 кв.м. При этом жильцам предлагается уникальная возможность приобрести квартиру с ремонтом, что по достоинству оценят все те, кто особо остро нуждается в крыше на голове. Примечательно то, что в отличие от большинства современных застройщиков, ФСК «Лидер» для внутренне отделки квартир использует исключительно современные инновационные и качественные материалы, пользуется услугами профессиональных дизайнеров, что и помогает создавать интерьер для комфортного проживания.

Блогоустроенная территория жилого комплекса – еще одно неоспоримое преимущество. Вся территория огорожена, находится под круглосуточной охраной, поэтому можно не бояться за детей, играющих на детской площадке. Кстати, если речь уж зашла о детских площадках, на территории комплекса предусмотрены зоны, как для самых маленьких деток, так и для ребят постарше, которые могут заниматься паркуром, кататься на роликах и доске, а также заниматься общей физической активностью. Собрались на барбекю с друзьями? Теперь нет необходимости покидать свой район и территорию комплекса, ведь застройщиком продумано наличие полноценной зоны отдыха с беседками, скамеечками, местом для барбекю.

Практически в каждой современной семье сегодня есть автомобиль, почему вопрос с количеством парковочных мест стоит особо остро. Так вот всем тем, кто решит приобрести квартиру в комплексе «Западное Кунцево» будет предоставлена парковка на 1000 парковочных мест.

Ну и, конечно, транспортная доступность. Дом находится всего в 10-15 минутах езды до станции метро «Молодежная». Маршрутное такси курсирует постоянно, почему проблем с работой или учебой в городе уж точно не возникнет ни у одного жильца. Советуем присмотреться к данному объекту.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!