Что следует учитывать, инвестируя в недвижимость в Анталье

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Что следует учитывать, инвестируя в недвижимость в Анталье

Что следует учитывать, инвестируя в недвижимость в Анталье

Принимая решение инвестировать в недвижимость в Турции, следует помнить и принимать во внимание следующие аспекты.

Приобретение недвижимости поблизости от аэропорта имеет большие преимущества. Проживание недалеко от аэропорта имеет свои плюсы и очень удобно, в особенности, если вы часто путешествуете, ведь такое расположение сильно сэкономит ваше время. При этом не забывайте, что в большинстве своем аэропорты связаны с городом общественным транспортом. Во всем мире недвижимость в непосредственной близи от аэропортов всегда пользуется спросом и растет в цене.

К примеру, расположенный в Средиземноморском регионе Турции, международный аэропорт в городе Анталья. Аэропорт Антальи – это большой и современный аэропорт, из которого осуществляются прямые рейсы во многие города мира. За год анталийский аэропорт принимает миллионы иностранных и отечественных туристов. Расположенные поблизости от аэропорта районы Кунду, Лара и Белек пользуются популярностью у иностранных туристов и идеальны для покупки дома. К примеру, покупка летней виллы в районе Белек, где расположены самые роскошные отели города, представляет собой отличную инвестицию, и покупатель по достоинству оценит комфортное проживание и преимущества такой покупки.

Что следует учитывать, инвестируя в недвижимость в Анталье

Большое значение имеет месторасположение недвижимости. Обратите внимание на районы, в которых осуществляются крупные инвестиционные проекты. Основными определяющими факторами при покупке недвижимости являются: развитая инфраструктура, близкое расположение к центру города, близость от моря, проспектов, остановок общественного транспорта, рынка, больниц, школ и т.д. Конечно, для кого-то имеют значение одни факторы, для кого-то другие. Однако при этом следует принимать во внимание, что рентабельность, и подорожание вашей недвижимости в будущем напрямую зависит от того, какие проекты возводятся вокруг. В настоящее время, излюбленное иностранцами место в Анталье – побережье Коньяалты, где иностранные граждане часто покупают квартиры для постоянного проживания, а также курортную недвижимость. В настоящее время такие микрорайоны Коньяалты как Хурма, Лиман и Сарысу предоставляют инвесторам большие возможности. Здесь на данный момент осуществляется несколько крупных проектов.

Первым по величине является один из самых престижных проектов Антальи и даже Турции – проект Боачай. Проект возводится в русле реки Боачай, в самом центре района Коньяалты, в том месте, где река впадает в море. В рамках этого проекта протяженность  анталийского побережья составит 40 км. Кроме того, вдоль береговой линии с новыми пляжами будут организованы парки, кафе и рестораны, прогулочные дорожки, велосипедные трассы, спортивные площадки, яхт-клубы и клубы парусного спорта. Реализация этого грандиозного инвестиционного проекта позволит привлечь в центральную область Антальи тысячи туристов, что в свою очередь повлечет за собой повышение цен на недвижимости в районе Коньяалты.

Что следует учитывать, инвестируя в недвижимость в Анталье

Второй по величине – проект по обустройству новых пляжей на побережье Коньяалты. В рамках этого проекта планируется разгрузить дорожное движение вдоль побережья. Цель проекта: сделать жемчужину Анталийской Ривьеры – побережье Коньяалты одним из самых популярных в мире.

Спрос на аренду курортных вилл и квартир никогда не падает благодаря удобному расположению поблизости от пляжной зоны, а также за счет удобного сообщения с аэропортом. А тем более, если квартира расположена в жилом комплексе, в котором к тому же имеются такие удобства как СПА, баня, сауна, спортзал, плавательный бассейн и т.д. Приобретая хорошую квартиру в этих удобных районах, вы делаете правильную инвестицию и вкладываете свои средства в недвижимость с высоким потенциалом сдачи в аренду.

Стать хозяином недвижимости в Анталии проще, чем может показаться на первый взгляд. Главное выбрать из множества подходящий именно вам вариант жилья у моря.

Источник

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!