Новые виды на новое строительство

Опубликовано в Вторник, 3-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Новые виды на новое строительство

Новые виды на новое строительство

«Группой ЛСР», наконец-то, получено разрешение на начало строительства последней серии домов в жилом комплексе «Новое Домодедово». Планируется закончить постройку семи домов, общая площадь которых составляет почти 120,5 тыс. кв. м., переменной этажностью от 10 и до 17 и наличием квартир различной планировки. Наряду с жилыми помещениями, запланирована постройка нежилых на базе трех корпусов. Нежилые площади ориентированы на магазины продуктов и промтоваров, кафе с наличием банкетного зала для 48 гостей, банковские отделения и почта. Сюда же должны войти аптека, ателье, игровой центр развития для детей и фотосалон. Объявления «куплю квартиру в городе Домодедово» все чаще появляются в связи с выходом «Группы ЛСР» на финальную завершающую стадию реализуемого проекта, большую часть ЖК уже ввели в эксплуатацию, как прокомментировал управляющий группы В. Забелин.

Не это ли жилье комфорт-класса?

Новый домодедовский комплекс считается самым масштабным объектом, который возводится в южном округе Подмосковья. Сам микрорайон вполне можно назвать самодостаточным городом со своей отдельной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на десять с лишним тысяч жителей жителей, для удобства которых предусмотрено активное строительство социальной инфраструктуры.

В частности, там появятся две средние общеобразовательные школы и несколько дошкольных учреждений типа ясли-сад. Для владельцев автомобилей предусматриваются уровневые паркинги и другие коммерческие помещения и объекты, соответствующие нуждам современных и успешных людей.

Застройщиком предусмотрена широкоассортиментная продажа квартир: Новое Домодедово предлагает жилье как компактной площадью от 34.4 квадратов, так и двух- и трехкомнатных квартир площадью до 95 квадратов. Приобретение квартир возможно на стадии готового ремонта или чистовой отделки. Действующие программы, разработанные под рассрочку и ипотеку, дадут возможность приобрести жилье комфорт-класса с внесением первоначального взноса от 10 процентов. Строительство идет полным ходом!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!