Открытие нового офиса «Сабидом»: таунхаусы от известной фирмы

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Открытие нового офиса «Сабидом»: таунхаусы от известной фирмы

Открытие нового офиса «Сабидом»: таунхаусы от известной фирмы

Компания «Сабидом» готовится к открытию еще одного офиса, в который переместится отдел продаж, а также руководство фирмы. Переезд на новое место, запланированный на ближайшие месяцы, будет приурочен к открытию Белого города.

Фирма «Сабидом» существует уже 6 лет: она начала работу в 2006 году. Основа деятельности компании — это оформление документов на недвижимость, а также строительство таунхаусов.

Сегодня таунхаусы стали новым словом в недвижимости России. Это дома разной этажности (обычно они имеют два или три этажа), соединенные между собой одной стеной. С каждым годом востребованность такого типа недвижимости продолжает расти. В чем же секрет популярности таунхаусов?

Стоимость его ничуть не выше цены квартиры в новостройке, однако уровень комфортабельности этого жилища заметно выше. Для начала стоит обратить внимание на сам таунхаус. Небольшой двух или трехэтажный дом — лучший выбор и для молодой семьи, и для холостяка. Здесь можно позволить себе любые дизайнерские изыски. А это значит, что в оформлении интерьера вас могут ограничить только ваша фантазия или финансовые возможности.

Неоспоримым плюсом таунхаусов является благоустроенная прилежащая территория. Вы покупаете не только дом, но и небольшой участок. На нем вы можете разбить мини-сад или оборудовать игровую площадку для малыша. Именно это обстоятельство позволяет называть таунхаус идеальным жилищем для молодых семей.

Еще одним плюсом этой недвижимости является близость к природе. Не секрет, что большинство таунхаусов строится в пригородах. А это значит, что в непосредственной близости будет река, луг или лес. При этом важно отметить, что к таунхаусам всегда создаются удобные подъезды. Возводятся таунхаусы и в городской черте, однако для их постройки выбираются чистые тихие зеленые районы, например, Теплый стан.

Сегодня появилась новая возможность — покупка таунхаусов в кредит. В «Сабидом» существует специальный кредитный отдел. Вы можете проконсультироваться с его специалистами. В результате вы получите возможность приобрести недвижимость сегодня и сейчас. Сотрудники «Сабидом» помогут вам сформировать необходимый пакет документов, проконтролируют ход сделки: в руках специалистов полная информация о самых выгодных кредитных и ипотечных программах банков столицы.

Узнать все подробности о возможности приобретения таунхауса в кредит, вы можете по телефону +7 (495) 645 11 11. А полную информацию о таунхаусах «Сабидом» можно получить на сайте компании www.sabidom.ru

2 комментария к “Открытие нового офиса «Сабидом»: таунхаусы от известной фирмы”

  1. ВалентинМарт 21st, 2015 - 15:52

    Мне всего 700 тысяч не хватало, чтобы таун у Сабидома выкупить, а мне там предложили рассрочку. Пока ещё поселок строится я уже за таун полностью расплачусь.

  2. СтаниславИюнь 17th, 2015 - 18:19

    Практически завалилась эта пирамида. Землю в Немецкой Деревне не перевели в малоэтажное строительство и соответственно нет продаж и нет денег достраивать Фестиваль, Белый город и саму Немецкую Деревню. Пустили пыль в глаза фиктивной сдачей нескольких домов в Белом Городе. Сабидом скрывает качество своей стройки на примере рухнувшего балкона в пос. Николино с жильцом и массовых претензий по Фестивалю и Белому городу. Частенько начал УБЭП ими интересоваться, а ведь и туда надо занести. А уж как они сотрудников на зарплаты кидают и говорить не стоит. Кинули на копейки, а потратят миллионы на свою репутацию. Как бывший сотрудник, не советую покупать у данного застройщика. А тем кто купил, советую искать хороших адвокатов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!