Проект дома из клееного бруса ДКБ 140-1 «Доминант» — лидер продаж нового сезона

Опубликовано в Четверг, 28-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Проект дома из клееного бруса ДКБ 140-1 «Доминант» — лидер продаж нового сезона

Проект дома из клееного бруса ДКБ 140-1 «Доминант» - лидер продаж нового сезона

Проект деревянного дома из клееного бруса ДКБ 140-1 под торговой маркой «Доминант»  удерживает лидерские позиции и в новом строительном сезоне 2015 года. Именно этому варианту чаще всего отдают предпочтение клиенты ЗАО «Плитспичпром».

Типовой проект деревянного жилого дома  ДКБ 140-1,  разработанный специалистами предприятия, согласно статистической информации, наиболее часто берется  покупателями за основу при строительстве собственного дома — именно его архитектурные особенности зачастую удовлетворяют самые взыскательные запросы будущих домовладельцев. А предоставленную предприятием «Плитспичпром» возможность внести в имеющуюся основу собственные коррективы, большинство клиентов называют решающим фактором при принятии решения о покупке.

Повышенный потребительский спрос на разработку архитекторов и проектировщиков ЗАО «Плитпспичпром» ДКБ 140-1 обусловлен удачной совокупностью характеристик проекта и его адекватной стоимостью. Площадь предложенного проекта составляет 164 кв. метра (по полу без учета второго света) и по признанию покупателей (по большей части это семьи с детьми) является оптимальной для комфортного совместного проживания. Такие особенности проекта, как наличие открытых веранд и балконов, а также второго света внутри помещения, становятся «изюминкой» проекта и становятся для многих одним из решающих факторов при принятии решения о покупке.

У проекта есть еще одно неоспоримое преимущество – дом полностью приспособлен для круглогодичного проживания. Его выбирают сторонники загородной жизни, для которых большое значение имеет не только единение с природой, но и «экология жилища».  Деревянное домостроение «Доминант» полностью отвечает всем требованиям по безопасности, более того, создаваемый внутри дома благоприятный микроклимат, способствует оздоровлению организма.

Стоит отметить, что в «чистом виде» проект ДКБ140-1 в этом году пока не реализовывался – оригинальная основа невольно открывает в покупателях творческие способности, пробуждая желание внести свой вклад в проектирование собственного жилища.

В настоящий момент  в офисе продаж ЗАО «Плитспичпром», расположенном непосредственно на предприятии в городе Балабаново Калужской области, смонтирован выставочный стенд, демонстрирующий внешний вид домов, производимых компанией под торговой маркой «Доминант» и иллюстрирующий технологические процессы, применяемые при производстве.

Подробную информацию о деревянном домостроении «Доминант» можно получить в головном офисе продаж или у дилеров, информация о которых размещена на официальном сайте торговой марки. Полный каталог проектов домов и бань из клееного бруса также доступен на сайте компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!