Рынок недвижимости и информационные технологии

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Рынок недвижимости и информационные технологии

Рынок недвижимости и информационные технологии

Сейчас во многих вопросах может помочь Интернет. Есть сайты с различными рецептами, есть сервисы котировок валют, есть много интернет-магазинов. Помимо всего этого, существуют сервисы, посвященные и недвижимости. Если нужно найти квартиры от застройщика, то зайдя на сайт, вы получите всю актуальную информацию по данному вопросу. Чем еще примечателен этот сервис? Во-первых, тем, что тут можно найти адреса всех объектов, которые продаются напрямую от застройщика. Чем это хорошо? Приобретая квартиру у застройщика, вы существенно экономите, так как, все посредники и агентства недвижимости, закладывают в конечную стоимость свой интерес, а, как известно, в этой сфере свой интерес маленьким почти не бывает. Помимо этого, покупая квартиру у застройщика, вы избавляете себя от ряда рисков, таких как недобросовестный продавец, или агентство недвижимости, которое не брезгует время от времени прибегать к мошенническим схемам работы.

Кроме этих вполне понятных преимуществ, этот сервис заслуживает внимания и по другим причинам. Так мы подходим ко второму пункту: обширность представленной информации. Тут есть квартиры не только из Москвы, но и из многих окрестностей, из тех небольших городков, которые Москву по области окружают. Такая обширная информация расширяет ваши возможности поиска. Ведь, по сути, поиск не ограничивается одной только Москвой, а распространяется за ее пределы. Отчасти именно поэтому, этот сайт, является таким посещаемым.

Также, на этом ресурсе очень хорошо реализована возможность поиска объекта. Вы можете ввести данные, сколько комнат должно быть в квартире, какова должна быть ее общая площадь, где именно она должна находиться, или, например, критерий цены, и получите сразу выбранные объекты, из которых вам уже будет предстоять выбрать то, что наиболее вам подходит. Понятное дело, что чем меньше критериев поиска будет учтено (например, если какой-то критерий для вас несущественен), тем больше результатов вы увидите, и тем лучше будет выбор. Поэтому, прежде чем воспользоваться функцией поиска, подумайте, какими критериями можно будет пожертвовать. В целом, это очень хороший ресурс, и если такие ресурсы, например по другим городам, будут появляться, найти нужный объект будет гораздо легче, а это может привести к качественно новому уровню развития рынка недвижимости.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!