Таунхаусы из газобетона

Опубликовано в Среду, 20-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Таунхаусы из газобетона

Таунхаусы из газобетона

К совершенно другому уровню жизни по сравнению с обычной квартирой приравниваются таунхаусы в Подмосковье, представляющие собой квартиры с собственными участками земли, благоприятствующими проведению семейных пикников, высаживанию цветов и прогулок с детьми. К тому же такой вид недвижимости значительно дешевле покупки загородного дома.

Застройщик ООО «Деловой Двор» предлагает вниманию всех желающих вырваться из шумного мегаполиса жилой комплекс из шести таунхаусов «Наполеоновские березы». Название комплекса говорит само за себя и настраивает на лирический умиротворяющий лад. Дома располагаются в живописном месте Подольского района всего лишь в трех километрах от Варшавской трассы.

Будущих жильцов ожидает прекрасная возможность ежедневно наслаждаться природной красотой расположенного рядом лесного массива и быть в недосягаемости от городской суеты.

Неподалеку от комплекса находится поселок Рогово, который имеет собственную героическую историю, прикоснуться к которой сможет каждый желающий. Река Черничка, на которой расположен поселок, и завораживающий каскад прудов возле комплекса очаруют будущих новоселов.

Авторские архитектурные проекты таунхаусов «Наполеоновские березы» нацелены на сочетание комфорта и безопасности проживания. Кроме того, удобное расположение комплекса (в 55 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе) позволит одновременно учиться или работать в Москве и жить в удивительном экологически чистом месте с развитой инфраструктурой. Проблем у семьи с поездками в столицу не возникнет из-за наличия удобного транспортного сообщения.

Принять своих первых жильцов уже готовы три дома комплекса. Застройщиком выполнены все работы в полном объеме, подведены все коммуникации: газ, вода, электричество и канализация.  Так что спешите получить ключи от долгожданной квартиры в 4 квартале 2013 года.

К примеру, вы можете стать обладателем двухкомнатной квартиры с двумя застекленными лоджиями общей площадью 57,79 кв.м, из которой 33,71 – это жилая площадь, а 8,4 – кухня.

Новоселы сразу оценят по заслугам предоставленные комфорт и тепло, потому что каждая квартира обеспечена индивидуальным отоплением. А энергоэффективность гарантирована материалом стен и перегородок – газобетонными блоками ГРАС, отличающимися экологичностью, прочностью, долговечностью и экономичностью.

Застройщик ООО «Деловой Двор» заручился поддержкой титана строительного рынка Калужской области и южного Подмосковья ООО «Газобетон ЭкоСтрой».

Приобретя недвижимость в Подмосковье, вы отправитесь навстречу новым возможностям и перспективам развития, поэтому звоните по телефону +7 964 7142923 и покупайте дом своей мечты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!