- Моя газета - https://mygazeta.com -

Желаете удачно снять квартиру ? – Зовите риелтора!

Желаете удачно снять квартиру в Киеве долгосрочно? – Зовите риелтора! [1]

Вы уже которую ночь не можете спать спокойно, потому что Ваши квартиросъемщики, которые вот уже пять лет исправно платили аренду и коммунальные платежи и полностью удовлетворяли Вас как добросовестные люди, сообщили Вам, что купили квартиру и съезжают? Вас пугают поиски новых съемщиков, волнения по поводу их порядочности и честности? Да и Вы уже не совсем владеете сегодняшними ценами на рынке недвижимости, какому уровню соответствует сегодня Ваша квартира и каков уровень платежеспособности современных квартиросъемщиков. И вовсе позабыли алгоритм долгосрочной сдачи квартиры.

На самом деле всё не так ужасно.

В настоящее время очень многие стремятся удачно снять квартиру в Оренбурге [2], потому что финансовый кризис никак не повлиял на снижение арендной стоимости жилья, а от всех Ваших переживаний по поводу возможных проблем избавит профессиональный риелтор.

Многие стараются самостоятельно со всем справиться, но считанные единицы выплывают из океана Недвижимость без серьезных потерь. Представляем Вам основные причины, по которым при сдаче или съеме квартиры на долгий срок необходимо обратиться к профессиональному риелтору.

1. Опыт. Пусть в прошлый раз Вы прекрасно справились сами со сделкой, но с тех пор многое изменилось, операции с недвижимостью усложнились, а риелтор с ситуациями различной сложности сталкивается каждый день и ежедневно заключает не одну сделку.

2. Риск. Общеизвестно, что с недвижимостью связаны большие деньги, а следовательно личные встречи передачи оплаты с предполагаемыми съемщиками или хозяевами чреваты серьезными последствиями. Риелтор же проведет сделку со знанием алгоритмов и с соблюдением условий безопасности.

3. База данных. Вашими источниками станут родственники и знакомые, интернет, газеты объявлений, а в распоряжении агентства недвижимости имеется полная база квартир и квартиросъемщиков, которая по избирательному характеру позволит сделать оптимальный выбор.

4. Алгоритм. Каждым риелтором разработана собственная система действий, которая нацелена на удачный исход сделки.

5. Время. Вам придется потратить много времени на сборы информации и документов, посещение претендентов или квартир, разработку стратегии, на совершение ошибок, а со временем кое-какие документы могут потерять сроки действия и Вы можете упустить удачную сделку, а с риелтором это исключено.

6. Время осуществления мечты. Сдать квартиру в оптимальные сроки возможно в том случае, если правильно ориентироваться на рынке недвижимости. Некоторые из нас выставляют завышенную стоимость в надежде на сдачу. Риелтор же кропотливо изучает рыночные ситуации, способен точно определить достоинства и недостатки квартиры и предложить адекватную цену, а это ускорит реализацию съема.

7. Деньги. Риелтор правильно выберет стратегию, учтет все минусы и плюсы и позволит сэкономить не только Ваше время, но и деньги.

8. Здоровье. Сдача или поиски квартиры на долгий срок вызывает в нашей жизни стресс, любые операции с недвижимостью заставляют нервничать, расшатывают здоровье, а профессиональная и качественная работа риелтора убережет Вас от сюрпризов. Наверное, это самая главная причина, по которой следует обратиться Вам к риелтору.