Новости от Nissan

Опубликовано в Субботу, 19-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Новости от Nissan

Новости от Nissan

На Женевском автосалоне было объявлено о том, что поступление в продажу на европейский рынок новой модели Nissan X-Trail запланировано на июль 2014 года. К сожалению, информации об официальном появлении новинки на российском рынке пока не имеется.

Модель 2014 года производителями полностью видоизменена: теперь внешним видом и дизайном интерьера Nissan X-Trail приближен по стилистическому направлению к Juke и Qashqai. Автолюбителями на www.remont-nissan.ru замечено, что не всем пришлись по вкусу такие перемены, из которых новинка лишилась былой индивидуальности и брутальности, а стала чем-то напоминать модели корейских автомобилей. Однако, эти замечания чисто субъективные и касаются лишь внешних показателей, зато по качеству и количеству удобств, ранее доступных лишь в дорогих моделях, автомобиль значительно выиграл.

Помимо дизайна создатели пересмотрели и обновили линейку двигателей большей мощностью при меньших топливных затратах.

Предполагается, что изначально европейский рынок увидит версию с демонстрацией низкого расхода топлива, дизельный мотор у которой 1,6 литров, мощность – 130 лошадиных сил, обороты — 320 Нм.

Данным двигателем будут оборудованы как переднеприводные версии автомобиля, так и полноприводные.

В 2015 году каждый автосервис Ниссан будет рад увидеть модель с еще большей мощностью бензинового мотора в 160 лошадиных сил.

Потенциальных владельцев обрадует разнообразие комплектаций. Каждая версия для Европы обязательно оснащена кондиционером, литыми дисками, шестью подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, Bluetooth, пятидюймовым цветным дисплеем, круиз-контролем, ограничителем скорости, системой помощи при трогании в гору и многими другими дополнительными функциями.

Для нового кроссовера выбрана платформа от Renault-Nissan, благодаря которой значительно увеличен салон, и будущих владельцев Nissan X-Trail удивит повышенная комфортность. Кроме того, сидения второго ряда позволяют регулировать пространство салона движениями назад-вперед, а сидения дополнительного третьего ряда складываются до степени ровного пола.

Конкуренцию новинке составят Ford Kuga, Honda CR-V, Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander и Kia Sorento. Предварительные данные сообщают, что начальная цена Nissan X-Trail будет варьироваться от 27 990 долларов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!