Обеды в офис: почему бы и нет?

Опубликовано в Вторник, 2-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Обеды в офис: почему бы и нет?

Обеды в офис: почему бы и нет?

Труженику офиса, особенно в огромном мегаполисе, нелегко организовать для себя в течение рабочего дня полноценное питание. Каждый выкручивается, как может: заваривают в кружке, по сути, предназначенной для чая, пюре, кашу или вермишель быстрого приготовления, ищут поблизости от офиса подходящую ведомственную столовую, берут с собой что-то, чтобы перекусить всухомятку. Любой из этих вариантов едва ли можно назвать достойной альтернативой домашнему обеду.

Наилучший вариант для того, чтобы и пообедать полноценно, и перерыв не потратить на пробежку до столовой и обратно – доставка обедов в офис. Все больше и больше офисных работников и их работодателей по достоинству оценили эту услугу, и фирм, специализирующихся на доставке в офисы горячих обедов, в больших городах становится все больше. Это и неудивительно, ведь преимущества такой организации питания во время рабочего дня очевидны.

Итак, чем удобна доставка комплексных обедов непосредственно к вашему рабочему месту?

Одно из основных преимуществ — широкий выбор блюд. Каждый день вы можете заказывать что-то новое, с учетом своих предпочтений, финансовых возможностей и даже диеты.

Любое блюдо будет не только вкусным, но и полезным: полуфабрикаты, бульонные кубики, трансжиры фирмы по доставке обедов не используют. Ведь в таких фирмах работают опытные кулинары, дорожащие репутацией. Блюда готовятся непосредственно перед доставкой, поэтому в их свежести сомневаться не приходится. Эта еда ни в чем не уступает домашней. Правильнее даже сказать: это и есть домашняя еда.

Будьте уверены: благодаря горячему обеду, выбранному вами и приготовленному профессионалами, вы обеспечите свой организм полезными калориями, при этом не перегрузив его, и с обновленными силами приступите после перерыва к работе.

Еще один аргумент «за» — вполне доступные цены. Подобные фирмы могут себе это позволить, так как, в отличие от столовых, кафе или ресторанов, экономят на аренде и содержании зала, работе персонала (официантов, охранников), а все это заложено в стоимость услуги.

Доставка горячих блюд непосредственно к рабочему месту экономит вам не только время, которое вы потратили бы дома на приготовление обеда для офиса, но и время перерыва.

Удобно, что блюда расфасовываются в одноразовую посуду с использованием одноразовых приборов. При необходимости еду удобно разогревать в микроволновой печи.

Партнерские отношения с фирмами, специализирующимися на доставке горячих свежеприготовленных блюд в офисы, пригодятся не только для организации обеда в рабочие будни. Большинство таких фирм работает в праздники и выходные, поэтому с их помощью вы сможете легко организовать фуршет, банкет, пикник, детский праздник, в том числе за городом.

Качество и свежесть продуктов, а также высокий уровень обслуживания гарантируются, ведь конкуренция среди тех, кто оказывает такую услугу, очень высока, и в результате каждая фирма, доставляющая горячий обед в офис, слишком дорожит своими клиентами.

2 комментария к “Обеды в офис: почему бы и нет?”

  1. ИннаСентябрь 2nd, 2014 - 10:28

    Да если бы у нас в компании была возможность доставки обедов в офис, как минимум, половина бы фирмы была бы невероятно счастлива. А так приходится брать из дому лоток с обедом или бежать в ближайший магазин, который расположен почти в километре от нашей компании.

  2. АндрейСентябрь 2nd, 2014 - 13:50

    Не вижу ничего плохого в обедах в офисе. Тем более, что заработок в офисе позволяет хоть каждый день заказывать горячую пищу в офис. Это и вкусно и полезно. Лучше так, чем сидеть голодным целый день или питаться холодной едой. Мы сами так делаем на работе и не жалеем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!