Особенности работы с клининговыми компаниями

Опубликовано в Пятницу, 25-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Особенности работы с клининговыми компаниями

Особенности работы с клининговыми компаниями

Для любого офиса важна чистота и порядок. В вопросах чистоты лучше всего положиться на клининговые компании. Профессиональные клининговые компании могут обеспечить идеальное состояние офиса в плане чистоты, и эти услуги того стоят. Остается вопрос только в том, какую компанию выбрать. Сейчас услуги клининговых компаний пользуются спросом и таких фирм, немало, и если говорить о том, какие из них больше заслуживают доверия, то тут конечно есть ряд показателей. Во-первых, нужно обратить внимание на то, с какими объектами компания работает. Если компания работает с крупными бизнес-центрами, или производственными объектами, это уже хороший показатель, говорящий о качестве услуг. Как известно, такие заказчики очень требовательны к состоянию чистоты в своих помещениях, и если клининговая компания может соответствовать высоким стандартам таких заказчиков, это говорит о качестве ее услуг.

Во-вторых, важно то, какие именно услуги предоставляет клининговая фирма. Если речь идет о специфических услугах, например, уборка после пожара, это говорит о наличии определенного профессионального уровня работников, которые смогут навести порядок в сложной ситуации. Тут важно сделать одну оговорку. Многие заказчики боятся обращаться к таким компаниям, которые предоставляют услуги по уборке после экстренных ситуаций. На самом деле, тут волноваться нечего, поскольку возможность привести в порядок помещение после пожара является лишь лишним доказательством профессионализма сотрудников, и никоим образом не говорит о том, что фирма специализируется только на таких случаях. Скорее наоборот, это говорит о том, что услуги фирмы могут помочь в самых сложных ситуациях, что, конечно же, уже по-другому характеризует ее надежность.

Почему выгодно обращаться к стороннему исполнителю? Сейчас, когда многим нужно экономить, такой подход может очень помочь. Секрет в том, что обращаясь к стороннему исполнителю вместо того, чтобы держать в штате соответствующих сотрудников вы экономите. В частности, на зарплате. Как известно, стороннему исполнителю оплачивается не зарплата, а расходы, а это уже немного по-другому считается в бухгалтерском учете и в итоге снижает налогооблагаемую базу. Поэтому утверждение о том, что услуги клининговых компаний это только для крупных заказчиков, попросту не соответствует действительности. И если говорить о том, какие выгоды в данном случае можно получить в комплексе, обратившись к такому исполнителю, то это лучшее решение для многих арендаторов бизнес-центров и для производственных компаний.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!