Отзывы о Visotsky Consulting

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Отзывы о Visotsky Consulting

Отзывы о Visotsky Consulting

Создавать бизнес в России с одной стороны сложнее, а с другой — проще, чем в Европе или США. Проще, потому что у нас «непаханое поле». Люди еще не имеют достаточного стремления открывать свой бизнес, поэтому простаивает огромное количество ниш, на которых можно было бы создать свое дело и заработать деньги. Сложнее, потому что из-за правовой неграмотности как бизнесменов, так и чиновников, предприниматель может столкнуться с различными препятствиями на пути построения своего дела.

То есть состояние развития бизнес-среды в России пока еще находится не на таком высоком уровне, как в Европе или США, что неудивительно, так как 70 лет в XX веке в нашей стране никакой бизнес был невозможен по определению.

Но, тем не менее, это не должно останавливать людей, которые хотят создавать что-то с нуля. Как мы уже отметили, конкуренция очень низкая, а это уже прекрасный повод, чтобы попробовать себя в бизнесе.

Но нужно понимать, что с головой прыгать в этот омут без какой-либо поддержки и страховки не стоит. А лучший способ обезопасить себя от обычных ошибок, которые по неопытности допускают молодые бизнесмены – это заручиться поддержкой опытных консультантов, которые не только укажут на основные ошибки и подскажут правильное направление развития бизнеса, но и поделятся знаниями и опытом, что будет полезно в дальнейшем.

Одна из лучших консалтинговых компаний в сфере бизнеса сейчас – это «Высоцкий Консалтинг» (г. Москва). Отзывы клиентов об этой компании свидетельствуют о высокой эффективности инструментов управления, владению которыми обучают в «Высоцкий Консалтинг». Отзывы клиентов без труда можно найти в интернете и ознакомиться с ними лично, что поможет составить первое впечатление о компании.

Мнения о «Высоцкий Консалтинг» специалистов в сфере бизнеса и консалтинга также доказывают высокий уровень инструментов управления, которым обучают в компании. Подтверждением этому служат награды и премии, которых компания удостоилась от профессионального сообщества, например, неоднократная победа в конкурсе «Бренд Года» в категории «Бизнес Финансы».

Итак, подведем итоги. На сегодняшний день в России сложилась ситуация, при которой отсутствует серьезная конкуренция в большинстве сфер бизнеса. При этом в нашей стране довольно низкий уровень правовой грамотности населения, чиновников и самих бизнесменов. Эта проблема решаема, и сейчас в России работают компании, которые помогают преодолеть недостаток правовой грамотности и дать бизнесменам инструменты, которые позволят эффективно развивать свое дело. Одна из самых крупных и уважаемых компаний на этом рынке — Visotsky Consulting, отзывы о которой подтверждают ее эффективность.

47 комментариев к “Отзывы о Visotsky Consulting”

  1. ВиталийОктябрь 25th, 2016 - 14:11

    Посетил несколько тренингов в Visotsky Consulting в городе Москва. Результатом остался доволен, мне многое стало понятно.

  2. МарияОктябрь 27th, 2016 - 10:16

    Осталась очень довольна тренингом по тайм — менеджменту. Я не только поняла все процессы в организации и как их оптимизировать, но и активно сейчас внедряю их в свою организацию.

  3. НаталияОктябрь 31st, 2016 - 15:32

    Очень рада возможности, попасть на тренинг по управлению финансами. Мне как директору маленькой компании это сильно помогло привести дела с финансами в компании в порядок.

  4. АлексейНоябрь 2nd, 2016 - 15:04

    Отличный семинар! Думаю, что около шести месяцев у меня в финансовом отделе будет полный порядок. А также, вероятно, увеличится ответственность ключевых сотрудников.

  5. ПетрНоябрь 9th, 2016 - 14:52

    Организовывать работу бизнеса необходимо правильно, для понимания этого я и пошел в ШВБ. Лично я уже перерос системное обучение, книги и тд. — это банально долго. Поэтому я выбрал наиболее качественный и результативный способ.

  6. Олег ЭдуардовичНоябрь 14th, 2016 - 16:53

    Я выбрал ШВБ так как перерос системное обучение и книги, которые для меня не представляют никакого интереса. Полученные мною знания и опыт отлично внедрил в стратегию развития в свою компанию.

  7. ВладимирНоябрь 17th, 2016 - 09:05

    До систематизации, бизнес был похож на беспорядок и хаос. Я не понимал, куда прилагать усилия, чтобы получить результат. Сейчас есть полное понимание всех процессов в бизнесе. Я точно знаю, куда нажать и что за этим последует.

  8. Анатолий СухаревНоябрь 21st, 2016 - 14:42

    Неоднократно сталкивался с трудностями, связанными с управлением бизнеса. После тренингов все стало налаживаться: показатели поползли вверх и у сотрудников появился стимул работать. Главное — грамотно поставить процесс работы, в этом мне и помог Высоцкий Консалтинг.

  9. Валерий ИслановНоябрь 23rd, 2016 - 10:37

    Мы узнали о консалтинговом проекте Школа Владельцев Бизнеса, и решили ее пройти с моим другом, совладельцем Евгением Фроловым.
    Прошли успешно, внедрили инструменты управления такие как: оргсхема, статистики, письменные коммуникации, координация — сейчас в нашей компании это используется на полном объеме, на очень высоком уровне. Это очень сильно сплотило нашу команду и мы умудрились при уменьшение количества сотрудников примерно на 30% увеличить свой доход в 5 раз — это очень большое достижение для нас и очень хороший результат. Мы наконец-то сдвинулись в рейтинге с 17-го места на 5-е. А в течение года мы планируем войти в тройку лидеров и возможно стать первыми на рынке по автоматизации 1С. Лично мое достижение — мое время, моя свобода. Я наконец ощутил что это такое иметь компанию и не быть привязанным к ней. Я сейчас решил передавать пост генерального директора и становиться полноценным владельцем и выполнять функции владельца. За это я безусловно благодарен консалтинговому проекту ШВБ, хочу Вам сказать огромное спасибо!

  10. ВладимирНоябрь 28th, 2016 - 15:28

    Высоцкий консалтинг поставил на свои места многие понятия в отношении бизнес — структуры компании и тех или иных действий в них. После тренингов начал смотреть по другому на многое в бизнесе.

  11. СофьяНоябрь 30th, 2016 - 16:07

    Перемены произошли не только в коллективе. Как и ожидалось, результаты не заставили себя ждать. Уже через год после окончания Школы владельцев бизнеса и внедрения инструментов управления — чистая прибыль предприятия выросла.

  12. СергейДекабрь 6th, 2016 - 09:05

    Полученные мною знания и опыт отлично внедрил в стратегию развития в нашу компанию. Сейчас мы уверенно набираем обороты и идем согласно плану, полученному после получения знаний в Высоцком консалтинге.

  13. СергейДекабрь 7th, 2016 - 15:51

    Доступно, понятно. Профессионализм и опыт лектора убеждает в правильном выборе.Спасибо огромное.

  14. ИгнатДекабрь 12th, 2016 - 14:25

    Давно искал именно такие тренинги, которые позволяют полученные знания применить на практике. Высоцкий консалтинг дал именно такой результат.

  15. Лилия СтраковскаяДекабрь 14th, 2016 - 11:15

    Для себя я узнала много нового в организации работы и стратегическом управлении компании. Обязательно будем внедрять полученные знания.

  16. Ерков СергейЯнварь 3rd, 2017 - 11:58

    Профессионально подана информация на 2-х дневном семинаре в пошаговой последовательности. Лекторы очень в простой и доходчивой форме подали сложные вещи. Большое спасибо консультантам за вашу работу.

  17. СергейЯнварь 17th, 2017 - 09:41

    Все доступно и понятно. Профессионализм и опыт лектора убеждает в правильном выборе. Будем тестировать полученные знания. Спасибо огромное!

  18. Емельянова МарияЯнварь 18th, 2017 - 15:25

    На Школе Владельцев Бизнеса я поняла чем я должна заниматься, как владелец компании. Внедряю инструменты управления . Абсолютно уверена, что улучшаю свою компанию.

  19. ВалерияЯнварь 19th, 2017 - 12:29

    Тренинги полезны своей информативностью и возможностью воплотить в реальность те знания, которые дают лектора в Высоцком Консалтинге.

  20. СергейФевраль 7th, 2017 - 11:14

    Тренинг был очень полезен и интересен: стили управления в зависимости от ситуации; выявление и применение мотиваторов; умение ставить правильные задачи и самое главное умение применять выявленные моменты на практике. Спасибо большое тренеру.

  21. ЭвелинаФевраль 10th, 2017 - 14:57

    В результате тренинга по орг.схеме я поняла, из чего складываются проблемы в нашей компании и получила достаточно четкие инструменты по разработке орг.схемы своей компании, технологию внедрения и точные первые шаги. Я уверена, что с помощью консультантов у меня получится внедрить полученную информацию.

  22. АнастасияФевраль 13th, 2017 - 13:56

    Я, как учредитель бизнеса, почувствовала, что иду туда, куда надо, мои способности контролировать бизнес процессы выросли. Что же касается результатов, то теперь они более плавные, а не скачкообразные и постоянно растут.

  23. АннаФевраль 15th, 2017 - 09:49

    Здорово, интересно, позволяет систематизировать свои, свои бизнес процессы, знания при дальнейшей работе!

  24. ЕленаФевраль 20th, 2017 - 08:58

    Все четыре дня, в которое проходил тренинг, прошли продуктивно, у меня сложилось четкое понимание инструмента управления Оргсхема, обязетельно начну внедрять для повышения развития компании

  25. ВладимирФевраль 27th, 2017 - 15:37

    Было все круто, я долгое время это искал инструменты управления и понемногу внедрял. На точных шагах построения системного бизнеса я нашел все сразу, думаю, что мне многое пригодится из рассказанного там.

  26. Виталий КировМарт 1st, 2017 - 09:37

    Создавать бизнес в России , сложнее, но такие тренинги как в высоцком консалтинге помогают упростить создание.

  27. РоманМарт 6th, 2017 - 09:35

    Различия есть безусловно в создании бизнеса в России и странах Европы или Штатах. Многие специально ходят на тренинги, чтобы понять эти различия и начать строить свой бизнес правильно.

  28. ДмитрийМарт 9th, 2017 - 08:41

    Согласен, есть различия определенные. Тренинги как раз пытаются их сгладить и дать нужное направление в развитие бизнеса.

  29. ЕвгенияАпрель 4th, 2017 - 12:21

    Всегда считала любые тренинги бесполезной тратой времени, пока сама не столкнулась с трудностями в своем развития бизнеса. Обращалась в Высоцкий консалтинг, многое стало более понятным, такая помощь определенно не помешает.

  30. ДанаАпрель 6th, 2017 - 13:41

    Моей молодой компании требовалась помощь для завершения одного важного проекта, решением было обратиться в Высоцкий консалтинг за советами, в итоге мой бизнес успешно развивается, проект завершили с успехом!

  31. АнтонАпрель 6th, 2017 - 13:46

    Мой бизнес имеет всегда имел статус надежного, но с целью утверждения своих позиций на рынке, я прошел ряд семинаров, расширил свои знания и хотел бы поблагодарить за это компанию Высоцкий консалтинг.

  32. Михаил ТрубининАпрель 12th, 2017 - 10:10

    После внедрения инструментов управления для систематизации бизнеса, я ощутил разницу и сдвиг в лучшую сторону. Выражаю благодарность «Высоцкий консалтинг»

  33. Светлана АндрееваАпрель 14th, 2017 - 13:05

    Мечтала больше мотивировать сотрудников, стать более подкованной в финансовых вопросах компании, и мне помогла программа Высоцкого Школа Владельцев Бизнеса, выражаю искреннюю благодарность за тренинги, которые проводит Высоцкий консалтинг!

  34. Ольга КолесниковаАпрель 14th, 2017 - 13:33

    Я, как владелец фирмы, после посещения тренингов от Высоцкий консалтинг, начала лучше видеть, из каких функций состоит весь мой бизнес, и более умело распределять их между сотрудниками.

  35. Константин ЮсуповАпрель 18th, 2017 - 15:52

    Поначалу я не видел и не понимал, что в моей компании что то идет не так, в то время как рост производства падал, ухудшалась система мотивации и еще ряд других проблем. Честно говоря, до конца не верил, что консалтинговые компании чем то могут реально помочь, но так как выбора не оставалось, решил обратиться в Высоцкий консалтинг. Посетив ряд семинаров, в голове образовалась система, оказалось, что квалифицированная помощь действительно может дать ответы на интересующие вопросы. Сейчас я более умело руковожу компанией, применяю инструменты на практике. Хотел бы выразить благодарность Высоцкому консалтингу, а также профессиональным ректорам, которые работают в данной организации.

  36. ВалерийАпрель 24th, 2017 - 13:35

    Успешно внедрил ряд инструментов при поддержке консультанта от Высоцкий консалтинг. С нетерпением жду положительных результатов!

  37. Ксения ЗахароваАпрель 27th, 2017 - 09:00

    Спасибо за тренинг! Я очень преданна своей работе, но тем не менее успеха в развитии компании маловато. Хотелось бы улучшить свои навыки и я сейчас в процессе вместе с Высоцким консалтингом.

  38. БогданМай 4th, 2017 - 15:17

    Высоцкий консалтинг помог мне стать более компетентным начальником, повысить оборот фирмы, достичь договоренности среди сотрудников и успешно распределить задачи между ними.

  39. МаргаритаМай 17th, 2017 - 11:20

    С помощью Высоцкий консалтинг мои планы стали воплощаться в жизнь! Теперь цели уже выглядят не такими облачными, как казалось ранее.

  40. Станислав ЕвгеньевичМай 23rd, 2017 - 14:18

    Был на конференции, очень нравится подход Высоцкого к делу и подход всей его команды. Регулярно посещаю тренинги со своими сотрудниками, так как есть, чему научиться.

  41. Феклистов АндрейМай 29th, 2017 - 14:35

    Ездил на конференцию Высоцкий Консалтинг — очень много полезных данных. Много полезного общения. Обмен опытом, фишками, инструментами, успешными действиями.
    Зарядил свои «батарейки». Вдохновился на новые достижения! Спасибо организаторам!

  42. Романов С.А.Июнь 22nd, 2017 - 14:41

    Я очень благодарен всему коллективу компании «»Высоцкий Консалтинг»» за знания, полученные на семинаре «Организационная структура». Я не зря потратил время и деньги и очень себя ругаю, что не приехал к вам ещё год тому назад. Я уже сейчас чувствую, что у меня и моей компании начинается новый период совершеннолетия.
    Спасибо ВАМ

  43. Лушина В, Скварек А.В.Июнь 27th, 2017 - 20:02

    Приехали с конференции Высоцкий Консалтинг. Очень много было полезной информации, ценные знания, новые идеи, планы.
    Не стыдно вернуться домой с таким багажом знаний, есть что предоставить руководству, чем поделится с коллегами. Поле для работы обширное.

  44. Марина СтрогановаИюль 27th, 2017 - 15:43

    Конференция прошла отлично! Хотелось бы поблагодарить Высоцкий консалтинг!

  45. Николай Андреевич РыбаковАвгуст 22nd, 2017 - 11:05

    Спасибо большое за семинар по Орг структуре, он оказался полезен мне, а также советую для начинающих бизнесменов. Сначала была книга, в ходе прочтения которой, я понял, что мне обязательно нужно посетить лекцию, почувствовать атмосферу, познакомиться и пообщаться с различными руководителями компаний, задать интересующие меня вопросы.

  46. Тимур ЕрмаковАвгуст 28th, 2017 - 11:43

    Книга Высоцкого стала моей настольной, спасибо автору — полезная информация, которая помогает уложить в голове мысли и дает толчок для действий.

  47. ДмитрийСентябрь 3rd, 2019 - 12:33

    Учился в киеве разрабатывать структуру компании. Очень понравилось! Считаю, что еще мало денег берут за 4 полных дня обучения таким глубоким материалам! Уверен, что внедрение дастся нелегко, но оно того стоит!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!