Офисные диваны — как показатель статуса компании

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Офисные диваны — как показатель статуса компании

Офисные диваны - как показатель статуса компании

В последнее время офисные диваны пользуются все большим спросом на мебельном рынке. Наличие в офисе компании такого изделия — не прихоть, а необходимость, обусловленная правилам делового этикета. Этот элемент интерьера подчеркивает статус компании и внушает посетителям доверие к руководству, которое заботится о своих клиентах и ​​подчиненных. Так, к примеру, диван Честер придаст офису ту изысканность и элегантность, которая продемонстрирует статус фирмы, её успешность и серьезность.

Важно понимать, что диваны для корпоративного использования имеют определенные особенности, отличающие их от аналогичных мебельных изделий для частных домов:

Они должны быть рассчитаны на большую проходимость помещения и, как следствие, на большую нагрузку, то есть такие диваны должны быть более прочными и износостойкими, а также должны легко чистится.

В отличие от домашней мягкой мебели, офисная должна быть более жесткой, спинка сиденья должна хорошо поддерживать спину, не вызывая при этом ощущения полного расслабления: деловое настроение — важнее всего.

Высота сиденья офисной мебели несколько выше, чем домашней, и почти равна высоте стула.

Где купить качественный офисный диван?

Качественные офисные диваны по конкурентной цене Вы можете приобрести у производителя мебели для офиса компании Фристайл. Компания активно сотрудничает и обменивается опытом с лидерами отечественного мебельного производства. В её ассортименте представлены изделия, изготовленные из высококачественных экологичных материалов в соответствии с современными тенденциями мебельного дизайна.

Огромный выбор диванов, которые идеально подойдут как для кабинета директора или конференц-зала, так и придадут стильный вид вашей приемной. На сайте представлены диваны как из натуральной, так и искусственной кожи, а также широкий диапазон вариантов тканевой оббивки. Наличие большого количества моделей позволяет каждому выбрать диван, который гармонично вольется в корпоративный интерьер и грамотно подчеркнет его стиль.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!