Пакеты с логотипом популярны везде и всегда

Опубликовано в Пятницу, 3-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Пакеты с логотипом популярны везде и всегда

Пакеты с логотипом популярны везде и всегда

Пакеты с логотипом бренда компании — это современная необходимость для каждой фирмы.

Полиэтиленовые кульки — это современная, практичная и удобная тара. Они отличаются доступностью ( дешевизной) и, несмотря на легкий вес, высокой прочностью. Большинство компаний используют в своей деятельности огромное количество полиэтиленовых кульков. Пакеты с логотипом популярны в супермаркетах, аптеках, в легкой промышленности. Пакеты с логотипом бренда компании — это современная необходимость для каждой фирмы.

Если совсем недавно полиэтиленовые кульки использовались в качестве обыкновенной упаковки продукта и для его транспортировки, то сейчас это мощный рекламный инструмент, без которого не проходит не одна презентация или промо-акция. Компании все чаще наносят печать на пакетах со своим логотипом, лозунгом и другой атрибутикой, которая отличает их фирму.

Современные полиэтиленовые пакеты могут быть изготовлены из полиэтилена высокого и низкого давления. Отличие очевидно. Полиэтилен высокого давления более прочный, предназначен для хранения и транспортировки продуктов, печать на пакетах, изготовленных под высоким давлением глянцевая и ровная.

Полиэтилен низкого давления характеризуется вместительностью, за счет складок-фальцев, по бокам, а также прочностью.

Печать на пакетах может наносится двумя методами — это может быть шелкотрафаретная технология или флексопечать. Флексопечать более популярный метод нанесения печати, так как используя его, появляется возможность наносить до 6 цветов одновременно. Кроме того, эта технология делает более стойкое и качественное изображение.

Глянцевый ровный, но, одновременно с тем, плотный полиэтилен гарантирует безупречный вид пакета. При помощи “рейтера “( это небольшая подложка под ручки пакета) значительно укрепляются ручки, таким образом, пакет с прорубной ручкой служит намного дольше и является негласным рекламным агентом компании.

Пакеты с логотипом можно различать по форме. Для продуктовых товаров лучше выбрать «майку», а для рекламной продукции или, например, одежды подойдет «банан».

Особой популярностью отличается «майка». Среди разнообразия упаковочной тары, «майка» является наиболее удобным видом упаковки. Майка характеризуется вместительностью и грузоподъёмностью, таким образом, в таких пакетах можно переносить тяжёлые и крупногабаритные предметы. Широкой функциональностью отличаются и фасовочные пакеты. Они защищают продукты от внешних негативных факторов.

Каждый из нас ежедневно использует полиэтиленовый пакет, не обращая внимание на его удобство и комфорт. Только когда его не оказывается под рукой в нужный момент, мы осознаем его необходимость и пользу.

Один комментарий к “Пакеты с логотипом популярны везде и всегда”

  1. TomМай 3rd, 2013 - 13:37

    Пакеты с логотипами компании действительно необходимость. Мой знакомый, который имеет свою компанию, сравнил показатели до и после введения брендовых подарочных пакетов. Итог — продажи выросли.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!