- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как я начал свой путь в бизнесе? Денис Шилкин

Первый Центр Брака и Семьи в Москве - как появилась идея? [1]

Шилкин Дениc

Сегодня, спустя годы после своего рождения наша компания Первый Центр Брака и Семьи – Life Style Group (www.lifestylegroup.ru [2]) занимает лидирующие позиции на рынке служб знакомств по всей России. Создаются пары, люди проходят обучение и опираются на поддержку наших специалистов в неоднозначных жизненных ситуациях. А что было до этого? Что привело компанию в сегодня? И как вообще она возникла? Здесь, наверное, будет хорошо, рассказать историю.

Наверное, идея о таком бизнесе, как Центр Семьи и Брака, о бизнесе в области семейных отношений, не возникает на пустом месте. Я — Денис Андреевич Шилкин, идейный вдохновитель и основатель нашей компании. К созданию данной компании привело то, что в 2013 году у меня произошла глубокая переоценка жизненных ценностей.

Первый Центр Брака и Семьи в Москве - как появилась идея? [3]

Коллектив LifeStyleGroup

На тот момент я был достаточно успешным молодым человеком. Мой трудовой путь начинался со студенческой скамьи (по образованию — инженер), пролегал через финансы, девелопмент, международные компании и весьма высокие посты. Помогало трудолюбие, перфекционизм и амбиции. Но последнее не входило в контекст самых топовых позиций при наемном труде, не всегда это нужно работодателю.

Однажды я понял, что, наверное, взял всё, что мог и в конце 2012 года ушёл из наемного труда окончательно, с четким пониманием того, что больше туда не вернусь. Попутно, продолжая заниматься прежней деятельностью в сфере девелопмента и строительства, я начал искать то дело, которым хотел бы заняться, тем делом, которое по душе.

Были исследованы все франшизы. Взвешены и оценены все предложения по продаже готового бизнеса, которые я смог найти на тот момент. Все оказалось не тем. Однако, в результате активности я пообщался со многими людьми. В том числе, с людьми из сферы тренингов, обучения, коучинга и сферы брачных агентств. На тот момент у меня не было отношений, семьи и я понял, что, нередко, сам испытываю сложности по этому поводу.

Пообщавшись с людьми, я увидел, что цепляет, что крайне востребовано в современном мире. Одиночество.

Первый Центр Брака и Семьи в Москве - как появилась идея? [4]

Я с супругой

«Погрузившись» в вопрос, стало очевидно, что одиночество – тема XXI века. Рынок тут — огромен. И тема зацепила. Это не могло не привлечь мое внимание, как опытного аналитика и человека мыслящего.

Опыт построения стартапов и коллективов в профессиональной карьере у меня уже был и не раз. И я принял решение. Я вошел в азарт от своих идей, и тут меня понесло. Я был убеждён в том, что всё не только получится, а превзойдет любые самые смелые ожидания, а уж если и заниматься делом, то с моим перфекционизмом быть только первым, никаких оправданий. Так и получилось.

Сейчас же у меня появилось еще одно увлечение – IT стартапы, где я начинаю использовать все те навыки, которые приобрел в бизнесе взаимоотношений, упаковывая это в продукты online для массового рынка, используя современные технологии искусственного интеллекта, дополненной реальности и нейронных сетей для определения личностей и вопросов совместимости, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Но об этом напишем в следующих публикациях.

Денис Шилкин.

Контакты компании.

Сайт:           www.lifestylegroup.ru [2]
https://anketa.lifestylegroup.ru [5]
E-mail:          info@lifestylegroup.ru [6]
Телефон:    +7-495-628-13-18; +7-968-712-24-74