- Моя газета - https://mygazeta.com -

Печать календарей в типографии

Печать календарей в типографии [1]

Нюансы создания календарей в типографии Impress

Наша типография осуществляет печать календарей по индивидуальному эскизу, ознакомиться с подробными услугами можно на сайте http://impress.biz.ua/production/product_calendar/ [2]. Мы специализируемся на создании календарей самых разных форматов, наиболее востребованными из которых являются А4, А3. Для их изготовления мы применяем высококачественную мелованную бумагу.

Мы предлагаем клиентам создание таких видов:

1. Корпоративный настенный квартальный на единственную пружину.
2. Рекламный перекидной настенный на ригель.
3. Перекидной для офисного стола.
4. Карманный.
5. В виде постера.

Первые два вида наиболее уместны для рекламирования услуг вашей начинающей фирмы. Заказав это изделие, вы останетесь довольны тем, что мы быстро и оперативно выполним ваш заказ. Мы всегда соблюдаем оговоренные сроки, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой.

Календарь — это идеальная реклама, поскольку она работает 365 дней в году и может помочь привлечь новых покупателей. Также в спектр наших услуг входит создание календарей, на которых будет расположен логотип вашей компании. Безупречно воспринимается модель изделия, которая полностью выполнена в фирменном стиле.

Заказав такую продукцию в нашей типографии вы приобретёте для себя стильный и эффектный календарь, который будет красоваться в вашем кабинете.

Печать календарей в типографии [3]

Изготовление календаря в типографии Impress

Вы можете заказать календарь, который будет создан, а затем напечатан по вашему прекрасному личному эскизу. Если же у вас его нет, то вы можете полностью довериться нашим профессиональным дизайнерам.

Также мы осуществляем печать этого вида продукции как в единственном, так и любом количестве экземпляров. Это очень удобно, поскольку вы сами решаете сколько единиц вам нужно и вам не придётся тратиться на дополнительное количество.

Обращайтесь к нам, поскольку у нас есть колоссальный опыт работы в полиграфии, мы располагаем широким спектром услуг, которые включают разработку других видов полиграфической продукции, а также у нас работают квалифицированные специалисты, которые с радостью изготовят календари по вашим пожеланиям.

Печать рекламных календарей — очень целесообразная инвестиция, которая будет трудиться на вас не один день. Потратившись однажды на создание календарей, вы только выиграете от этого шага. Ведь они будут сами, без слов, привлекать в вашу фирму новых и нужных клиентов.