«Поколение» Jaguar – преимущество, качество

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > «Поколение» Jaguar – преимущество, качество

«Поколение» Jaguar – преимущество, качество

Премиум автомобили Ягуар являются символом престижа и успешности, они не раз получали первое место в серьезных мировых рейтингах. На счету бренда награды за «Лучший автомобильный салон», а также «Золотой руль». Являясь мечтой многих российских автовладельцев такой автомобиль доступен не каждому, ведь цена Ягуар соответствует его уровню «премиальности». Компромиссным вариантом в данном случае может стать приобретение подержанного авто в хорошем состоянии. справедливости ради отметим, что в большинстве случаев состояние бу машин такого уровня является идеальным, так как владельцы с трепетом относятся к своим роскошным «британцам».

Особенности авто Ягуар с пробегом

  • Идеальное соотношением между массой автомобиля и его мощностью определяет стабильность и предсказуемость на дороге, в том числе в условиях движения на повышенной скорости.
  • Кузов создается на основе цельной алюминиевой конструкции, обеспечивая высокую жесткость и повышая безопасность авто.
  • Ягуар оснащен системой интеллектуального полного привода, в результате чего вероятность проскальзывания колес практически сводится к нулю. Анализируя текущую ситуацию и качество покрытия, система автоматически переносит момент силы с задних колес на передние, вплоть до 90%.

Какую модель Ягуар купить?

  • Самой продаваемой моделью бренда является Jaguar X-Type, это поистине уникальный седан, отлично подходящий, в том числе для представительских задач.
  • Ищете премиальный кроссовер с неограниченными возможностями и эмоциональным спортивным экстерьером? Обратите внимание на Jaguar F-Pace.
  • Для представительских задач нужен роскошный и статусный седан? Рассмотрите вариант XF, или поражающую воображение мощностью, опциями и комфортом – топовую модель линейки XFR.
  • Поклонникам спортивных авто, подойдет породистый «британец» F-Type, в создании которого производитель воплотил немало собственных инновационных наработок.

Купить Ягуар бу в Москве

Люксовые британские автомобили в хорошем состоянии с пробегом собраны на специализированной площадке LDF Группы Компаний FAVORIT MOTORS. Здесь можно выбрать авто с минимальным пробегом, ориентируясь на индивидуальные предпочтения и цену Ягуар, посильную для вашего бюджета. Предусмотрена возможность пробного заезда на любом из автомобилей, а также использование удобных финансовых инструментов – кредитования и рассрочки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!