Преимущества использования облака 1С

Опубликовано в Пятницу, 17-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Преимущества использования облака 1С

Преимущества использования облака 1С

В наши дни многим известно об облачных хранилищах и многие используют эти интернет-ресурсы в различных целях. Некоторые считают облачные хранилища идеальным средством для хранения данных, другие же относятся к ним как к недостаточно безопасным и удобным. Облако — это физический сервер, доступ к которому можно осуществить из любой точки мира. Это является его безусловным плюсом. В частности, если вы занимаетесь бухгалтерией и используете программу 1С, то вам может быть удобно использовать облако.

Использование 1С ЗУП онлайн позволит вам получить целый ряд преимуществ:

  1. Сэкономить деньги, отказавшись от приобретения дополнительного программного обеспечения.
  2. Программное обеспечение онлайн всегда является максимально функциональным. Как правило, на облаке располагается максимально возможная программа 1С, на которой можно найти «1С Отчетность», клиент-банки и другие сервисы.
  3. Программы в интернете доступны из любой точки мира, поэтому вы не будете привязаны к какому-либо определенному месту. Это особенно удобно для тех, кто работает удаленно или вынужден время от времени изменять местоположение.

Использование 1С онлайн имеет множество преимуществ. Между тем, если вы храните на облаке личные фотографии, музыку и даже программы, то вам не потребуется серьезный уровень безопасности Совсем другое дело, если вы храните на облаке данные, которые принадлежат вашему предприятию, представляющие собой коммерческую тайну. В этом случае, у многих возникает опасение, что эти данные могут оказаться доступными посторонним лицам.

Для того чтобы избежать возможных неприятностей, важно правильно выбрать облачный сервис. Заранее узнайте побольше о ресурсе, который вы собираетесь использовать. Он должен предлагать высокий уровень защиты информации, которую на нем предлагается хранить клиенту. Должны быть проведены работы по минимизации числа технических сбоев, а по возможности исключен человеческий фактор, диверсионные проникновения, произведена защита от попыток хищения данных. Если условия выполнены, вы получите инструмент , с возможностью накопления информации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!