Преимущества рекламы на баннерах

Опубликовано в Пятницу, 6-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Преимущества рекламы на баннерах

Преимущества рекламы на баннерах

Сегодня в Санкт-Петербурге существует множество способов рекламы того или иного товара или услуги. Но наиболее востребованный вид рекламы — баннерная, когда реклама ведется на отдельно стоящих рекламных щитах. Собственно, само изображение на таких щитах и является баннером.

Преимущества баннерной рекламы:

  • Такой вид рекламы является не только маркетинговым инструментом по продвижению товара или услуги, но и частью имиджа компании. Говоря простым языком, если коммерческая структура имеет баннер на центральной площади города или оживленной трассе — значит это солидная компания, вызывающая доверие у потенциальных компаний даже на подсознательном уровне.
  • Печать баннера — довольно простой процесс. Компании, осуществляющие широкоформатную печать, помогут даже определиться с содержанием картинки. Тем более, что такая услуга, как быстрая печать баннеров в спб, распространена довольно широко. Напечатать баннер можно даже за несколько минут, если уже есть готовые шаблоны. А вот аренда рекламного щита — это уже более сложный вопрос, не имеющий к самому баннеру никакого отношения.
  • Такой тип рекламы позволяет мгновенно увидеть результат. Как правило, размещение баннеров предполагает увеличение клиентов на 20%-30%, при условии, что баннеров достаточно много. Тогда эффект может быть еще более быстрым. Если же увеличение клиентской базы не произошло (а бывает и такое), то поменять баннер можно очень быстро, всего лишь напечатав новый. Еще раз подчеркнем, что проблемы часто возникают в связи с высокой стоимостью рекламных щитов, а не с самими баннерами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!