Программа контроля за работой сотрудников CrocoTime теперь интегрируется с 1C для автоматического начисления штрафов за сидение на развлекательных сайтах

Опубликовано в Понедельник, 2-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Программа контроля за работой сотрудников CrocoTime теперь интегрируется с 1C для автоматического начисления штрафов за сидение на развлекательных сайтах

Программа контроля за работой сотрудников CrocoTime

Российские компании ежедневно теряют около 20% рабочего времени из-за зависимости сотрудников от развлекательных программ и сайтов. Исключить использование рабочего времени не по назначению призвана программа контроля за работой сотрудников CrocoTime. Система отслеживает время использования сотрудниками различных программ и сайтов, а также ведет учет опозданий на работу. Применять штрафные меры к сотрудникам стало еще проще за счет интеграции с 1C.

В программе контроля за работой сотрудников предусмотрено HTTP API, что позволяет экспортировать данные из системы. А для системы 1С разработчики Инфомаксимум уже написали функции по получению любых данных из программы контроля за работой сотрудников. Так, например, можно получать время прихода и ухода сотрудников, количество нецелевой активности, периода отсутствия на рабочем месте. Это дает возможность исключить человеческий фактор и дружеские отношения при начислении штрафов.

Компания Инфомаксимум считает интеграцию с другими системами одним из приоритетов своего развития и открыта для сотрудничества. В программе контроля за работой сотрудников предусмотрен не только экспорт, но и импорт данных. Так, например, если у компании уже забиты данные об отпусках в системе 1С, то их можно импортировать в программу контроля за работой сотрудников. Это избавит системных администраторов от проделывания лишней работы.

В разработке программы контроля работы сотрудников компания Инфомаксимум придает большое значение пожеланиям клиентов, которые ложатся в основу планов развития продукта.

До конца сентября действует акция — можно получить бесплатную версию программы контроля за работой сотрудников CrocoTime на 15 сотрудников.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!