Решения для бизнеса от Comepay

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Решения для бизнеса от Comepay

Решения для бизнеса от Comepay.

Быть современным бизнесменом — значит держать руку на пульсе всех технологий и использовать в своей работе самые эффективные решения, существующие на рынке. Сегодня есть масса предложений для предпринимателей, которые помогают им вести свое дело с максимальной выгодностью, проводить финансовые операции в режиме онлайн, ускорять их и расширять число клиентов по всему миру.

Comepay – известная компания, которая занимается производством и обслуживанием платежных терминалов по всей стране и предлагает выгодную электронную платежную систему Comepay-кошелек. Кроме этого, она имеет в ассортименте своих предложений выгодные решения для предпринимателей. Какие же?

Интернет-эквайринг. Кампей поможет быстро и эффективно наладить прием платежей через Интернет. Неважно, чем вы занимаетесь – вы сможете вести свои дела с клиентами по всей стране и получать деньги через форму на сайте. Практически любой бизнес сегодня представлен в сети, и клиентам всегда удобнее оплачивать покупки и услуги прямо на странице компании, чем, например, по банковской квитанции, ведь это гораздо быстрее. Не упустите свою выгоду и потенциальных покупателей с интуитивно понятным модулем оплаты от Кампей.

Аренда онлайн-касс для интернет-магазина. Это готовое предложение — облачный сервис, через который будет осуществляться прием платежей в онлайн-магазине. Установку, обслуживание и обновление системы Кампэй возьмет на себя за невысокую абонентскую плату. Вы же забудете про заботы о кассе и необходимости следить за ней, потратив это время на развитие своего дела. Онлайн-касса – решение для растущего и процветающего бизнеса.

Кассатка – удобная мобильная и компактная касса, которая позволит производить оплату из любой удобной вам точки. По сути – это касса, совмещенная со смартфоном, которая не только позволяет принимать все виды оплаты, в том числе и карты и формировать чеки, но и накапливает информацию, формируя кассовые отчеты, а так же может передавать информацию через все, доступные для смартфона, виды связи.

Кассовая техника для продажи и аренды. Если вам необходимо оборудовать свой магазин кассами, отвечающими всем последним обновлениям закона, то вы можете с легкостью поручить это Кампей – лучшее оборудование и его сервисное обслуживание будут в вашем распоряжении.

Терминалы для оплаты Кампей. Благодаря своей повсеместной распространенность по всей стране, терминалы – отличный способ принимать оплату за свои услуги.

Развивайте свой бизнес вместе с Comepay!

7 комментариев к “Решения для бизнеса от Comepay”

  1. ЛидияМай 23rd, 2018 - 14:49

    Кассатка — удобная штука, мне нравится все, от использования до стильного названия и идеи

  2. АняИюнь 19th, 2018 - 10:05

    Кассатка — модно, прикольно, идейно.

  3. УляИюнь 25th, 2018 - 12:34

    Вот а раньше вообще ведь такого не было, как удобно жить все таки в наше время

  4. ЛинаИюнь 27th, 2018 - 14:36

    Десять из десяти, терминалы у нас стоят везде, юзабильные, шрифт крупный, вобщем все четко, ребят

  5. ЛюбовьИюль 3rd, 2018 - 14:13

    Спасибо менеджеру за то, что помогли мне срочно перевести средства на кредит, случилась неожиданная неприятная ситуация, но кампей помогли мне выйти из нее без потерь

  6. ЯнИюль 17th, 2018 - 16:08

    Я пока еще не видел более комфортной системы. Бывает, у другого банкомата ждешь стоишь когда все загрузится, а тут все быстро и работает на славу

  7. АлинаИюль 19th, 2018 - 10:14

    Они у меня рядом с домой и наконец то я плачу за жкх без нервов и очередей как раньше

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!