- Моя газета - https://mygazeta.com -

Решения для бизнеса от Comepay

Решения для бизнеса от Comepay. [1]

Быть современным бизнесменом — значит держать руку на пульсе всех технологий и использовать в своей работе самые эффективные решения, существующие на рынке. Сегодня есть масса предложений для предпринимателей, которые помогают им вести свое дело с максимальной выгодностью, проводить финансовые операции в режиме онлайн, ускорять их и расширять число клиентов по всему миру.

Comepay – известная компания, которая занимается производством и обслуживанием платежных терминалов по всей стране и предлагает выгодную электронную платежную систему Comepay-кошелек. Кроме этого, она имеет в ассортименте своих предложений выгодные решения для предпринимателей. Какие же?

Интернет-эквайринг. Кампей поможет быстро и эффективно наладить прием платежей через Интернет. Неважно, чем вы занимаетесь – вы сможете вести свои дела с клиентами по всей стране и получать деньги через форму на сайте. Практически любой бизнес сегодня представлен в сети, и клиентам всегда удобнее оплачивать покупки и услуги прямо на странице компании, чем, например, по банковской квитанции, ведь это гораздо быстрее. Не упустите свою выгоду и потенциальных покупателей с интуитивно понятным модулем оплаты от Кампей.

Аренда онлайн-касс для интернет-магазина. Это готовое предложение — облачный сервис, через который будет осуществляться прием платежей в онлайн-магазине. Установку, обслуживание и обновление системы Кампэй возьмет на себя за невысокую абонентскую плату. Вы же забудете про заботы о кассе и необходимости следить за ней, потратив это время на развитие своего дела. Онлайн-касса – решение для растущего и процветающего бизнеса.

Кассатка – удобная мобильная и компактная касса, которая позволит производить оплату из любой удобной вам точки. По сути – это касса, совмещенная со смартфоном, которая не только позволяет принимать все виды оплаты, в том числе и карты и формировать чеки, но и накапливает информацию, формируя кассовые отчеты, а так же может передавать информацию через все, доступные для смартфона, виды связи.

Кассовая техника для продажи и аренды. Если вам необходимо оборудовать свой магазин кассами, отвечающими всем последним обновлениям закона, то вы можете с легкостью поручить это Кампей – лучшее оборудование и его сервисное обслуживание будут в вашем распоряжении.

Терминалы для оплаты Кампей. Благодаря своей повсеместной распространенность по всей стране, терминалы – отличный способ принимать оплату за свои услуги.

Развивайте свой бизнес вместе с Comepay!