- Моя газета - https://mygazeta.com -

Рабочее место в подарок

Рабочее место в подарок [1]

С 30 сентября по 14 октября в одном из крупнейших коворкингов Москвы (более 400 кв. м.) пройдут дни открытых дверей. В рамках мероприятия «Объединенная Аутсорсинговая Компания» проведет конкурсы, победители которых получат абонементы на бесплатное рабочее место в любой из своих аудиторий.

Посетить коворкинг-пространство сможет любой желающий: начинающий или состоявшийся бизнесмен, архитектор, дизайнер, программист и т. д., записавшись по телефону.

В эти дни для ознакомления будут доступны все 16 аудиторий, каждая из которых выполнена в эксклюзивном стиле. Также к услугам: чай, кофе, бильярд, настольный теннис, а главное – возможность пообщаться с бизнесменами и фрилансерами, которые уже выбрали нашу площадку для своей деятельности и оценили все преимущества командной работы. По словам организатора Дмитрия Попова, основная цель мероприятия – познакомить столичную аудиторию с возможностями, которые открывают коворкинг-зоны для бизнеса и сотрудников: финансовая экономия, удобство местоположения, наличие всей необходимой для работы техники и канцелярии, комфортная обстановка для труда и отдыха.

Коворкингу на базе ОАК есть чем удивить своих гостей. Более 400 кв. м. – гармоничное сочетание оригинальных дизайнерских решений и функциональности. Так, например, в «Джунглях» можно работать среди настоящих лиан и деревьев, раскачиваясь на качелях, а в «Альпах», сидя за плетеными столиками, наслаждаться красивыми горными видами. Работать втроем или в аудитории, рассчитанной на несколько десятков человек – тоже дело выбора самих респондентов. Помимо ставшего обыденностью Wi-Fi в аудиториях представлены дополнительные возможности: демонстрация презентационных материалов на огромных мониторах, индивидуальные микрофоны, разработка и производство фирменной продукции, а также экспертная бухгалтерская, юридическая и IT-поддержка. Для любителей работать «как дома» – чай и кофе на рабочее место, а можно заказать бизнес-ланч и перекусить в уютной обеденной зоне.