Развитие рынка клининговых услуг

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Развитие рынка клининговых услуг

Развитие рынка клининговых услуг

В настоящее время рынок клининговых услуг активно развивается.

Сегодня происходит переоценка коммерческой и жилой недвижимости и клининговые услуги становятся более востребованными. Аутсорсинговые организации оказывают влияние на развитие и эффективность рабочего процесса и бизнеса. Профессиональные услуги смогли преодолеть эксплуатационные показатели каждого здания, при этом увеличился период работы большинства узлов: вентиляций, шахт и прочего. Особенно стала важна ежедневная уборка помещений различного назначения.

Уход за интерьером и экстерьером. Благодаря тому, что пошагово увеличилось качество объектов, которые сданы в эксплуатацию и объектам которые находятся в процессе строительства со стороны арендаторов, стали другими и требования к инженерным системам, фасаду здания, появились новые требования и к интерьеру и высокому качеству материалов, используемых для внутренней отделки здания.

В результате этого можно видеть новые требования, которые необходимо выполнять по уходу за современным покрытием, дорой мебелью и новым оборудованием. С этим непросто справляться обычным уборщицам, особенно если в их арсенале только швабра и тряпка, которой она моет пол и вытирает пыль. В этом случае, на помощь придут услуги клининговой компании, и уборка помещения становится самой востребованной услугой, особенно для тех, кто арендует или сдает в аренду коммерческую недвижимость.

Несмотря на то, что в конце минувшего столетия был спрос на едино разовые заказы по уборке, то сегодня, количество постоянных договоров увеличилось в несколько раз в отличии от тех периодов, когда это было связано появлением на рынке новых компаний и капиталовложений, которые делают все, для поддержания ежедневной чистоты для своих работников и следят за имиджем организации. При этом учитывая то, что клининговые компании используют только новое оборудование и экологически чистые средства для уборки.

За довольно не большой период, рынок клининговых услуг вышел на новый, более высокий уровень развития. Например, стоит отметить наиболее значимые пункты развития и функционирования:

Был сделан абсолютно новый тип клининговых услуг, клиентам стали предлагает иное, то есть лучшее качество уборки помещений, и новые возможности заниматься уборкой очень больших зданий.

Кардинально изменился заказчик. Теперь и заказчик интересуется не разовым оказанием услуг, а подписанием долгосрочного соглашения для ежедневной уборки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!