Розничная торговля с «Сантехно» в Волгограде: строить бизнес удобнее с надежными партнерами

Опубликовано в Вторник, 28-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Розничная торговля с «Сантехно» в Волгограде: строить бизнес удобнее с надежными партнерами

Розничная торговля с «Сантехно» в Волгограде: строить бизнес удобнее с надежными партнерами

Вы решили открыть магазин по продаже сантехнической продукции? Или вы уже не первый год в этом бизнесе, но так и не нашли ответственного поставщика? К сожалению, все чаще и чаще торговые компании оказываются ненадежными, подводят магазины и покупателей, поставляя некачественную продукцию или задерживая поставки.

Компания «Сантехно 34» работает на рынке сантехнических товаров уже более 17 лет. Все начиналось с небольшого офиса в Волгограде, но сегодня торговая сеть охватывает уже несколько регионов России. Что позволяет Сантехно удерживать лидирующие позиции?

В первую очередь, грамотный и ответственный персонал. С каждым клиентом работает его личный менеджер, который знает все нюансы компании, например, в какое время следует делать отгрузку товара, что необходимо учесть в документах и так далее. ООО Сантехно в Волгограде имеет широкий штат водителей. Они не только точно в срок и без повреждений доставляют товар непосредственно в магазин, но с ними также можно передать, например, любые пожелания по работе компании. В Сантехно каждый сотрудник является представителем компании и компетентен в рабочих вопросах.

Во-вторых, ассортимент продукции обширен – порядка одиннадцати тысяч наименований представлено в Сантехно, и отзывы покупателей на все товары исключительно положительные. Кроме мнения покупателей в компании учитывают и надежность производителя. Тем не менее, перед отправкой в магазин служба контроля качества товаров еще раз проверяет каждую позицию на соответствие ее всем требованиям.

Владельцам магазинов теперь не нужно ломать голову, как быть, если в товаре обнаружился брак или что-то вышло из строя в процессе эксплуатации. Производители могут быть далеко, а сервисные центры Сантехно всегда рядом. К тому же отдел Заботы (да-да, именно так – с заботой о клиенте) работает со всеми претензиями и готов уладить любые возникающие проблемы.

Также компания осуществляет рекламную поддержку магазинов, чем заслужила много лестных отзывов. «Сантехно» в Волгограде предоставляет и стенды, и информационные материалы и образцы продукции. Одним словом, вести бизнес с Сантехно просто и приятно.

Об условиях сотрудничества можно узнать по телефону у одного из менеджеров компании «Сантехно». Также по телефону можно сделать свой первый заказ, личный менеджер подготовит все необходимое, а документы вам привезет курьер.

4 комментария к “Розничная торговля с «Сантехно» в Волгограде: строить бизнес удобнее с надежными партнерами”

  1. АлексейМарт 29th, 2017 - 09:44

    Купил всю сантехнику домой у этой компании. Уже полгода стоит и ничего не ломается. Качество хорошее)

  2. НиколайМарт 30th, 2017 - 09:17

    Не видел таких больших магазинов сантехники! Огромный выбор и разная ценовая категория. Всем советую обращаться туда)

  3. ВадимАпрель 4th, 2017 - 11:14

    Очень красивая сантехника у них продаётся) И качество думаю высокое. Обязательно туда заеду за сантехникой

  4. МихаилМай 2nd, 2017 - 16:31

    Очень большой ассортимент в Сантехно и по ценам тоже если смотреть то все достаточно приемлемо этим мне сразу и понравиля магазин.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!