Своевременная оплата счета за интернет несколькими кликами

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Своевременная оплата счета за интернет несколькими кликами

Своевременная оплата счета за интернет несколькими кликами

Онлайн-платежи позволяют клиентам своевременно оплачивать товары и услуги через надежную платежную платформу Портмоне. Вот некоторые из основных преимуществ по использованию онлайн-платежей при желании укртелеком оплатить, не выходя из дома.

Преимущества онлайн-платежей за услуги домашнего интернета

  • Быстрая скорость транзакции. Поскольку онлайн-платежи осуществляют автоматическим путем, они проходят быстрее, чем денежный перевод по реквизитам в кассе банка или непосредственно в отделении компании Укртелеком. Ручные платежи (чеки), являются медленными и обычно занимают несколько дней, всегда остается риск отказов чека. Предприятие может немедленно подтвердить транзакции и улучшить обновить клиентский счет абонента своих услуг.
  • Совершение платежа при удобных обстоятельствах. Можно легко совершить оплату, удобно устроившись дома или в офисе. Шлюз для приема платежей в режиме онлайн обеспечивает мгновенное уведомление о транзакции, благодаря которому клиент остается уверенным в проплате.
  • Возможность сохранить шаблон платежа. Сервис предоставляет функциональную возможность сохранить реквизиты оплаты счета за телекоммуникационные услуги.
  • Низкий риск кражи средств с банковской карты. Операции онлайн обеспечивают обратную связь с клиентами. После обработки задержек средств по назначению перевода, сумма обычно поступают прямо на ваш банковский счет.
  • Бонусная программа для постоянных клиентов. Зарегистрированный аккаунт для постоянного использования позволяет использовать скидки на услугу.
  • Должная защита реквизитов пользователей. Система надежно сохраняет информацию о кредитной и дебетовой карте. Сайт www.portmone.com.ua гарантирует безопасность для защиты любой информации, которую вы сохраняете. Интернет-провайдер не зря выбрал компанию Портмоне в роли лучшего поставщика платежного шлюза для своего бизнеса. Надежно зашифрованные данные для отправки платежной информации помогают спрятать пароли и коды карт от злоумышленников.

Техническая поддержка на высшем уровне

Платежная система предлагает техническую поддержку в качестве стандартной услуги. Это важно, поскольку некоторые службы предоставляют техпомощь в качестве дополнительной функции, за которую может взиматься плата. Портмоне предлагает услуги круглосуточной связи с саппотом по нескольким каналам: телефон, электронная почта и чат.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!