Как выбрать сервис по торговым сигналам Форекс?

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбрать сервис по торговым сигналам Форекс?

Как выбрать сервис по торговым сигналам Форекс?

Многие начинающие трейдеры задаются вопросом: как выбрать сервис по торговым сигналам Форекс? Для этого, конечно, стоит подробно изучить тематический блог трейдера, чтобы ориентироваться во всех тонкостях торговли. Но если вы хотите вначале сложить общее впечатление, предлагаем ознакомиться с приведенными ниже рекомендациями.

Правильно подобрать сервис по торговым сигналам помогут следующие критерии:

  • Статистика должна быть правдивой и ясной. Таким образом, можно проследить историю сделок и проанализировать стратегию, по которой был предоставлен сигнал.
  • Возможность пробного периода работы с сигналами без оплаты. Это позволит убедиться в честности и работоспособности системы, а также подтвердить статистику сделок.
  • Очень хорошо, если сайт многофункциональный, желательны прогнозы на бинарные опционы.
  • Проверьте, зарабатывают ли другие трейдеры по предоставляемым сигналам.
  • Отлично, если можно делать копию сделки с веб-ресурса прямо в терминал. Кроме того, удобным является и получение торговых сигналов в сообщениях на телефон или на почту.
  • Стратегии должны быть простыми, легко воспринимаемыми. Робот для торговли должен следовать правилам управления финансами.
  • Еще одним плюсом являются бесплатные инструменты для оценки рынка.

Обязательно проведите сравнение нескольких сайтов, чтобы убедиться, что выбранный ресурс надежный. Ресурс должен также разрешать смотреть состояние доходности и убытков у профессиональных трейдеров. Если просадок нет, это должно насторожить, т. к. не бывает систем совсем без убытков. Некоторые сервисы предлагают электронного помощника, который будет автоматически копировать сделки в терминал и автоматизировать торговые процессы.

Итак, учитывая все эти критерии, вы сможете выбрать подходящий ресурс, предоставляющий торговые сигналы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!