Современный переезд без хлопот

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Современный переезд без хлопот

Современный переезд без хлопот

Уже с вечера испытываешь волнение перед завтрашним днем, потому что запланирован переезд офиса, который случается довольно редко, но всегда связан с хлопотами и трудностями. Однако не в настоящее время. Сегодня на помощь можно призвать профессионалов – компанию, оказывающую услуги переезда офиса, квартиры, перевозки любой мебели.

Причиной переезда может послужить что угодно: повышение аренды, затопление соседями сверху, расширение компании, желание сменить окраину на центр города и др. Иногда переезжает не весь офис, а конкретный сотрудник. Допустим, его повысили и предоставили отдельный кабинет в офисе другого района. В любом случае необходима организация перевозки ценных документов, мебели, оргтехники.

Зачастую времени на самостоятельное осуществление у виновника переезда нет, потому что он вынужден всецело погрузиться в сдачу всех неоконченных дел. В таком случае актуальным будет оформление услуги «переезд в нерабочее время», что позволит заниматься привычными делами и в назначенный день явится на новое рабочее место без особых хлопот.

Переживать за сохранность вещей не стоит. Компетентные компании гарантируют качество своих услуг, они соблюдают все условия обращения с документацией, техникой и мебелью. Вы экономите не только время и нервы, но и деньги, потому что любительский переезд всегда заканчивается неприятными моментами: что-то побилось, отломалось или потерялось. Оплата за услугу может оказаться мизерной по сравнению с потерями самостоятельного переезда.

Процесс переезда выглядит следующим образом: вы вызываете специалиста, который оценивает уровень сложности переезда, определяет необходимые упаковочные материалы, в соответствии с ними рассчитывает стоимость услуг и озвучивает сроки переезда. Кроме того, сотрудники фирмы готовят к переезду новое помещение. После подписания документов об оказании услуги, специалисты берутся за работу. Первоначально грузчики для удобства последующей расстановки мебели фотографируют общую картину офиса. Затем они выполняют демонтаж мебели и упаковку ее в специальную пленку, обеспечивающую полную защиту от внешних повреждений и деформаций. Каждая вещь подписывается. На новом месте по фотографиям восстанавливается порядок расстановки предметов, каждый из которых вскоре занимает положенное место.

Благодаря простоте, удобству, выгоде, качеству, скорости и надежности популярность данной услуги постоянно растет.

2 комментария к “Современный переезд без хлопот”

  1. КонстантинАпрель 28th, 2014 - 08:21

    Интересная идея. В ближайшее время наш офис планирует переезжать со съемного помещения в собственное и услуги такой вот компании, нам бы не помешали, так как у нас очень много разных картотек, бумаг, оргтехники и мебели.

  2. Виктор ЕвгеньвичАпрель 28th, 2014 - 11:57

    Пользовался услугами компании по переездам. Получилось, что жену из роддома забирать нужно, а я только квартиру снял. Пока я в роддом ездил, ребята из данной службы перевезли наши вещи. Жена довольна, а моей радости не было предела, ведь всё успели!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!