КОРТРОС предлагает среду для полноценной жизни

Опубликовано в Четверг, 26-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > КОРТРОС предлагает среду для полноценной жизни

 ЖК «Дом Серебряный Бор»

Комфортная среда для жизни – этого постулата придерживается ГК «КОРТРОС» при реализации своих проектов. Четыре объекта компании строятся в Москве: ЖК «Дом Серебряный Бор», ЖК «Дом № 128», ЖК «Headliner», ЖК «Люблинский».

Продуманное благоустройство, сочетание качественного строительства, внутреннего и внешнего облика объекта – значимые элементы, на которые покупатель недвижимости обязательно обращает свое внимание при выборе квартиры. Засилье спальных районов в Москве в будущем, вероятно, сведется на нет. Сейчас покупатель выбирает не место, где он переночует после работы, а комфортную среду, где можно гулять, отдыхать и наслаждаться жизнью.

Так, ЖК «Дом Серебряный Бор» располагается вдали от городской суеты, но вместе с тем в абсолютной транспортной доступности от центра столицы. Трехсекционный жилой дом возвышается в 150 метрах от Москва-реки в экологически чистом районе, по соседству с сосновой рощей. Дом Серебряный Бор можно назвать оазисом спокойствия, покоя и комфорта среди городской суеты – это то место, куда хочется не приходить, чтобы переночевать, а именно жить: гулять, наслаждаться природой и прекрасными пейзажами, проводить выходные и праздники.

Вековые сосны, окружающие строящийся жилой комплекс, будут сохранены и станут любимым местом прогулки будущих жильцов. Закрытый тихий двор комплекса украсят клумбами и газонами – окружать Дом Серебряный Бор будут тысячи зеленых насаждений. В рамках ландшафтного озеленения на территории ЖК «Дом Серебряный Бор» высадят вечнозеленые сосны и можжевельник, которые даже среди зимы и осени будут радовать своим видом. Ирга и кизильник украсят двор комплекса своим цветением в мае. Гортензия, пушистые цветы рябинника, фиолетовый шалфей в сочетании с ароматом липы дополнят буйство природы летом. Помимо озеленения территории объекта девелопер обустроит дорожки и детскую площадку. В планах благоустройства также ландшафтное освещение территории, установка лавочек с подсветкой и элементов ограждения.

«Дом 128», строящийся на юго-западе Москвы, несмотря на шаговую доступность от метро, располагается в окружении парковых зон и прудов. Будущие жильцы смогут выбирать места для прогулок – ландшафтный заказник «Теплый стан», Битцевский лес или сквер около самого дома. В заказнике можно и отдохнуть на природе, и устроить пикник – для этого обустроены специальные точки. А Битцевский парк – это настоящий лесной массив, с большим числом ручейков и оврагов. Для велолюбителей в парке организованы дорожки.

Строящийся ЖК «Люблинский» так и называют – «домом у сквера». Двор этого жилого комплекса будет без машин (с подземным паркингом), зато с прямым выходом в сквер – отличная возможность выпустить детей на прогулку, не переживая за их безопасность. А совсем недалеко от этого жилищного комплекса находится парк им. Артема Боровика. Эта зеленая зона также обустроена пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками.

Флагманский проект ГК «КОРТРОС» в Московском регионе – ЖК Headliner, строящийся в ЦАО, отличается своими видовыми характеристиками. В рамках реализации первой очереди возведены 3 здания, доминантой комплекса станет башня высотой 175 метров. В рамках реализации второй очереди, которая начнется уже во второй половине 2018 года, будет построено еще 7 разноэтажных жилых корпусов. Окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки. Однако жители квартала будут наслаждаться видами не только из окон, они смогут гулять до центра «Москва-Сити» по зеленому парку, обустроенному спортивными площадками и кафе. Окончание строительства первой очереди Headliner намечено на 2019 год – в это же время завершатся работы по благоустройству Краснопресненской набережной, где появится пешеходный мост галерея с прозрачными стенами и крышей. Также на набережной будут разбиты парки, сделаны фонтаны, скейт-парк и прогулочные террасы для спуска к воде. На зеленых зонах обустроят пикниковые точки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!