Стоит ли покупать шины Premiorri?

Опубликовано в Понедельник, 28-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Стоит ли покупать шины Premiorri?

Стоит ли покупать шины Premiorri?

Несколько лет назад на шинном рынке появился новый украинский бренд под названием Premiorri. Продукция компании выпускается на белоцерковском заводе и в последнее время пользуется повышенной популярностью в бюджетном сегменте колес. При этом многие водители до сих пор не решаются попробовать товары компании и раздумывают над тем: «Насколько выгодно купить шины Premiorri?».

Безусловно, ожидать премиальных показателей от покрышек эконом класса не стоит, но тем не менее, украинский бренд предлагает сбалансированную резину с хорошим сочетанием цены и качества. Если вы не хотите переплачивать, присмотритесь поближе к ведущим моделям компании и вы не разочаруетесь.

Зимние шины Premiorri

Первенство среди ассортимента колес уверенно удерживает резина Premiorri ViaMaggiore, которая является настоящим хитом продаж каждого зимнего сезона. Модель имеет внушительную линейку типоразмеров, которая включает в себя 13-16 посадочные диаметры. Кроме того, колеса получили функциональный дизайн протекторной зоны и современный состав резиновой смеси.

Модель ViaMaggiore отличается стильным V-образным строением блоков, что обеспечивает продукту максимальное пятно контакта и отличную проходимость в условиях глубокого снега или грязи. Наличие нескольких тысяч насечек позволяет образовывать дополнительные кромки зацепа, которые стабилизируют управляемость на скользких участках пути. Присутствие сбалансированного многосоставного компаунда гарантирует достаточную эластичность и мягкость колес, что помогает поддерживать отличную производительность в широком диапазоне температур.

Одной из последних новинок компании стали шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus, которые получили стильный асимметричный дизайн и высокие функциональные характеристики. Модель адресована широкому кругу владельцев легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Размерный ряд модели включает в себя модификации вплоть до 18-го посадочного диаметра!

Модель ViaMaggiore Z Plus адаптирована для эксплуатации в суровых зимних условиях, поэтому относится к категории «скандинавских» покрышек. Высокий и мягкий протектор с большим количеством ламелей обеспечивает безопасное передвижение на скользких участках пути. Рабочая поверхность колеса разделена на две функциональные зоны, где одна отвечает за курсовую устойчивость во время прямолинейного движения, а вторая – за тягово-сцепные показатели на мокрых и скользких участках пути.

Летние шины Premiorri

Летний ассортимент колес предлагает водителям недорогих легковых авто такую модель как Premiorri Solazo – проверенное и надежное решение для теплого времени года. Колеса получили стильный направленный дизайн, который обеспечивает оперативный отвод воды и отменную разгонную динамику.

Ключевой инновацией резины Premiorri Solazo стал фирменный состав резиновой смеси, который был выполнен по технологии Silica Heat Optimal. Новый компаунд отличается повышенной жесткостью, что положительным образом сказывается на износоустойчивости, попутно предохраняя колеса от перегревания. Включение в состав кремнекислотных наполнителей позволило снизить топливные расходы за счет сниженного сопротивления качению. Благодаря грамотному расположению всех элементов протектора покрышки ведут себя достаточно прогнозировано и уверенно на асфальтовых покрытиях в широком диапазоне скоростей.

Новинкой стала резина Premiorri Solazo S Plus, которая получила достойную линейку типоразмеров и отличную применяемость на легковых автомобилях. В качестве дизайна рабочей поверхности было предпринято решение остановиться на классической асимметрии. Подобный выбор позволил избежать во время поездок проблем с излишним уровнем образования резонансных шумов и вибраций.

Модель Solazo S Plus адаптирована под асфальтовое дорожное покрытие и имеет достаточно гладкую контактную зону, которая способна работать при высоких скоростях. Протектор оснащен четырьмя рядами продольных каналов, которые формируют фундамент высокопроизводительной дренажной системы. Покрышки уверенно ведут себя в дождь и снижают риск образования аквапланирования. Дополнительно отметим быстрые и четкие реакции шин на любые повороты руля.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!