Стол руководителя – это % успеха компании

Опубликовано в Пятницу, 29-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Стол руководителя – это % успеха компании

Стол руководителя – это % успеха компании

Некоторые видят заслугу успешности компании в профессиональной работе сотрудников, однако в большей степени она во многом зависит от эффективного труда тонкого руководителя.

В связи с тем, что его каждый день наполнен напряженностью и постоянными стрессовыми ситуациями, руководитель крайне нуждается в хорошо организованном рабочем пространстве, целью которого будет стимулирование производительного труда во взаимосвязи с возможностью расслабиться и восстановить силы. Поэтому к выбору офисной мебели в кабинет руководителя важно подойти с особой щепетильностью.

Не подлежит сомнению, что ключевым предметом мебели является стол для руководителя. Модельный ряд столов письменных Харьков предлагает исключительно прочный, устойчивый, из качественных материалов, различных форм и размеров.

С точки зрения социальных психологов важны не только красота, удобство и надежность столов руководителя, но и производимое ими впечатление на деловых партнеров, посетителей и сотрудников. Стол офисный (Харьков) для руководителя – это «лицо компании», он способен подчеркнуть характер хозяина, его стиль ведения бизнеса, указать на его статус и подтвердить настоящее процветание. Психологи утверждают, что сложить мнение о том, можно ли с руководителем иметь дело, можно за считанные секунды, достаточно взглянуть на его стол.

Поделимся с вами секретами установки стола, которые помогут «сыграть вам на руку».

  1. Стол у окна по центру кабинета подчеркнет в вас качества серьезного, беспринципного и жесткого человека, у которого всё всегда строго распланировано.
  2. Стол у стены, недалеко от шкафов с документами и оргтехники скажет о вас, как о целеустремленном «человеке слова». Вы всегда добиваетесь намеченного результата. Такая планировка располагает к доверительной обстановке и удачному заключению сделки.
  3. Учтите золотое правило: стол руководителя не предназначен для хранения огромного количества документов и папок, для этого существует специальная мебель, к примеру, тумбы. Освободите центр стола, он продемонстрирует вашу открытость к собеседнику.
  4. Большие габариты и массивная столешница укажут на вашу весомость в деловом мире.
  5. Увеличить полезную площадь помещения можно благодаря использованию стола нестандартной формы: изогнутой, овальной или круглой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!