Тайм Трекер — инструмент, который спасёт ваш бизнес

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Тайм Трекер — инструмент, который спасёт ваш бизнес

Тайм Трекер - инструмент, который спасёт ваш бизнес

Если вы ничего не слышали про тайм трекеры, значит ваш бизнес далёк от идеального. В любой компании, где основная работа сотрудников происходит на компьютерах, просто незаменим такой инструмент, как тайм трекер.

Что такое тайм трекер?


Тайм трекер — это программа, которая ведет учет рабочего времени сотрудников. Обычно она устанавливается на компьютер, и при запуске начинает активно следить за всеми действиями работника. Тайм трекер

Как тайм трекер помогает в бизнесе

Большинство стартапов терпят неудачу именно из-за того, что тайм трекинг просто-напросто обходится стороной. Каждый час для основателей стартапа — это драгоценное время, которое нужно посвящать развитию своего проекта. Для более менее крупных компаний каждый час — это деньги. Выбор зависит от вас: хотите, чтобы ваши сотрудники бездельничали в рабочее время — пожалуйста, но в большинстве случаев никто не хочет платить зарплату за то, что сотрудник лишь создаёт иллюзию работы. Задача любого тайм трекера — вести учет рабочего времени и предотвращать ситуации, которые будут тянуть ваш бизнес на дно.

Тайм Доктор — как один из лидеров среди программ тайм трекеров

Следить за временем сотрудников — важно, но ещё важнее — полностью автоматизировать данный процесс. Тайм трекер Тайм Доктор будет выполнять всю работу за вас, начиная от слежки за работниками (в рабочее время, конечно) и заканчивая созданием готовых отчётов по работе каждого сотрудника. Главная задача Тайм Доктора, да и любого другого тайм трекера — учет рабочего времени, и, поверьте, с этой задачей программа идеально справляется.

Во-первых, Тайм Доктор постоянно анализирует рабочий стол сотрудника в рабочее время: какими приложениями он пользуется, какие веб-сайты посещает, сколько времени работает, а сколько отдыхает. Помимо этого программа тайм трекер Тайм Доктор постоянно делает скриншоты рабочего стола, поэтому вы всегда будете в курсе, чем занимается сотрудник в рабочее время, продвигается его работа, или стоит на месте

Тайм Трекер - инструмент, который спасёт ваш бизнес

Во-вторых, тайм трекер Тайм Доктор предоставляет безумно удобную систему отчётов, благодаря которым заполнение табеля учёта рабочего времени займёт у вас минимальное количество времени.

  • Табель учёта рабочего времени
  • Использование времени
  • Плохое использование времени
  • Использование Web и приложений
  • Проекты
  • Посещаемость
  • GPS Tracking

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант отчёта, и тайм трекер предоставит всю необходимую информацию. Отчёты легко импортировать одним из удобных для вас способов.

Тайм Трекер - инструмент, который спасёт ваш бизнес

Нужен ли тайм трекер вашему бизнесу?

Тайм трекер помогает оптимизировать работу сотрудников, дать толчок к повышению производительности. Тайм трекер помогает сотрудникам понять, где именно они тратят больше всего времени, и задуматься над тем, как исправить возникшую проблему. Ну и, конечно, с помощью тайм трекера Тайм Доктор вы можете максимально упростить процесс заполнения табеля учёта рабочего времени.

Скачайте тайм трекер для windows или MacOS, чтобы бесплатно протестировать программу и убедиться в её полезности для вашего бизнеса..

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!