Будущий хит продаж – Iphone 5s Gold

Опубликовано в Вторник, 27-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Будущий хит продаж – Iphone 5s Gold

Будущий хит продаж – Iphone 5s Gold

Наверное, нет телефона, ставшего в столь короткий срок таким же суперхитом продаж, как детище Apple Iphone. Этот телефон уже занял свое место среди прочих атрибутов хорошей жизни, пусть даже, являющихся стереотипами (как например, шестисотый Mercedes), но, тем не менее, прочно засевших в системе ценностей многих из нас. Одна из последних моделей этого телефона Iphone 5 представлена в разных вариантах, что, конечно, продиктовано огромным спросом на телефон – несмотря на то, что эта модель поступит в продажу только в конце сентября, предзаказ уже начался, и количество заявок действительно велико, и грамотностью маркетологов. Один из вариантов, это Iphone 5s Gold пользуется огромной популярностью даже по сравнению со своими собратьями. Порой возникает такое ощущение, что купить Iphone 5s Gold стало целью почти всех почитателей продукции Apple. Впрочем, учитывая качества и характеристики этого телефона, это вполне понятно.

Среди заявленных производителем отличий от предыдущих моделей, следует выделить меньшую стоимость аппарата, при большем сроке службы аккумулятора. Это достигнуто за счет использования дисплея IGZO Sharp. Также, особого внимания заслуживают цветовые гаммы, в которых будет представлена новая модель. Золотисто-белый, графитово-черный и цвет шампанского – эти три варианта как нельзя лучше подходят для этого телефона. Также, в новом Iphone будет реализован датчик отпечатков пальцев. Для любителей снимать все происходящее на видео, которых сейчас достаточно много, в новой модели предусмотрена новинка – возможность вести видеосъемку в замедленном режиме. Впрочем, пока телефон не поступил в продажу, это все догадки, пусть даже и подкрепленные определенной информацией из надежных источников, но все равно догадки.

Помимо этой модели, заслуживает внимания модель Iphone 5c. Если говорить о телефонах от Apple, то тут нужно заметить, что эта компания всегда умела удивлять потребителя нестандартными техническими решениями, реализованными в своей продукции. Возможно, благодаря этому умению и был когда-то создан телефон, положивший начало целому направлению, новому принципу работы телефона и новым дизайнерским решениям. Поэтому пока что ждем 20-го сентября, и тогда мы узнаем, чем еще нас удивит этот производитель.

Один комментарий к “Будущий хит продаж – Iphone 5s Gold”

  1. ИгорьАвгуст 28th, 2013 - 09:34

    Все таки телефон будет вовсе не бюджетный! Ходят слухи, что он просто заменит Iphone 5. Так, что цена может упасть лишь на 10%, хотя зная политику apple уверен что такого не будет!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!