Доступность визуальных закладок Top-Page

Опубликовано в Субботу, 21-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Доступность визуальных закладок Top-Page

Доступность визуальных закладок Top-Page

Доступность визуальных закладок можно понимать по-разному. Давайте попробуем найти критерии данного свойства, чтобы составить наиболее полное его определение:

1. Кроссбраузерность — возможность зайти на свои избранные страницы, пользуясь любым браузером. Наверное, Вы согласитесь, что подобный момент играет большую роль, так как многие предпочитают пользоваться несколькими интернет-обозревателями, чтобы иметь в распоряжении выгодные стороны (функции) от каждого из них.

2. Кроссплатформенность — способность визуальных закладок открываться с любого устройства. То есть, список любимых сайтов не должен зависеть от места подключения к сети и вида ПК его владельца. Для этого, естественно, информационный сервис должен находиться в мировой паутине. И в таком случае он будет зависеть от личного аккаунта пользователя.

3. Сохранность закреплённых страничек в ситуации краха операционной системы и настроек браузера. То есть, что бы ни случилось, перечень ресурсов остаётся в пределах досягаемости для его создателя.

4. Простота и понятность. Доступность в таком смысле выступает как лёгкость применения, эксплуатации интерфейса. Чёткие инструкции, прозрачная система навигации, интуитивно схватываемый принцип управления.

5. Свободное распространение продукта. Иначе говоря, для получения услуг данного сервиса действует всего одно условие: подключение к Интернету. Никакой оплаты, обязательств разместить на своём сайте ссылку и т. д.

6. Отсутствие сбоев на портале визуальных закладок. Налаженная работа администраторов, забота о повышении производительности ресурса, своевременное исправление багов программистами.

Получается, что доступность – комплексное понятие. И лучше его рассмотреть на примере одного из подходящих для этой цели сервисов. Если мы возьмём популярный сайт Top-Page.ru, то обнаружим у него все 6 признаков изучаемого свойства:

Кроссбраузерность, кроссплатформенность и надёжность хранения любимых страниц достигаются засчёт размещения последних в Интернете под личными логином и паролем, а также — качественной начинки самого закладочного ресурса.

Интерфейс Top-Page настолько элементарен и дружелюбен, что в нём разберётся даже человек, впервые вышедший в сеть. Услуги подобного сайта предоставляются бесплатно и, что приятно, лишней рекламы здесь не наблюдается.

А то, что данный сервис всегда бесперебойно работает, писали уже многие люди, успешно хранящие на нём предпочитаемые сайты в течение нескольких лет. Ну как, нравится? Тогда Вы можете завести свой аккаунт прямо сейчас.

Думаю, что теперь мы нашли точное определение: доступность визуальных закладок – это Top-Page!

Один комментарий к “Доступность визуальных закладок Top-Page”

  1. ГалинаДекабрь 23rd, 2013 - 03:25

    Действительно, закладки доступные и понятные во всех смыслах! Начала пользоваться год назад и ни капельки не жалею.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!