- Моя газета - https://mygazeta.com -

Внешние аккумуляторы Power Bank

Внешние аккумуляторы Power Bank [1]

Современного человека сложно представить без гаджета под рукой. Популярность разнообразных смартфонов, планшетов и других «умных устройств» неоспорима, с их помощью мы общаемся, обмениваемся файлами, фотографируем, выходим в интернет, чувствуем себя идущими в ногу со временем. Но, по законам того же времени и природы, всё когда-то заканчивается, особенно заряд батареи наших незаменимых устройств. Что может быть неприятнее ситуации, когда человек ждет важного звонка, или ему срочно нужно зайти в интернет, а телефон или планшет разряжен?

К счастью, от возникновения такой ситуации можно застраховаться, купив универсальный внешний аккумулятор Power Bank. Широкий ассортимент подобных устройств можно найти на сайте fancy-group.ru [2]. Здесь же можно совершить покупку понравившегося аккумулятора, минимизировав риск остаться с разряженным гаджетом.

Что такое внешний аккумулятор и как он работает?

Power Bank – это устройство, способное аккумулировать энергию внутри себя и передавать её другим устройствам через USB-соединение. Таким образом, если телефон разрядился, его можно просто подсоединить к внешнему зарядному устройству и пользоваться дальше. В случае, если универсальный аккумулятор разрядится, его также можно зарядить от электросети или от компьютера. Компания Fancy предлагаем Вам раз и навсегда решить проблему разряженных гаджетов и стать счастливым обладателем источника энергии – Power Bank!

Бренд Power Bank имеет в своей линейке ряд моделей, имеющих свои особенности. Модели могут отличаться дизайном, емкостью и другими параметрами. Все внешние зарядные устройства оснащены литий-ионными или литий-полимерными аккумуляторами, которые работают в широком диапазоне температур, безопасны и способны перезаряжаться до 500 раз.

Модели

Наиболее популярны модели, имеющие емкость 1300 mAh и 2200 mAh. Первые идеально подходят для зарядки мобильных телефонов. Такие аккумуляторы компактны и легко помещаются в карман или сумку.

Если Вы часто пользуетесь устройством, которое потребляет большое количество энергии, то лучше выбрать внешнюю зарядку емкостью 2200 mAh.

Интересны модели, оснащенные солнечными батареями Solar. Такое внешнее зарядное устройство имеет емкость 3000 mAh и преобразует солнечную энергию в электрическую. С таким аккумулятором не страшно оказаться на необитаемом острове. Главное, чтобы там было солнечно.

В наличие имеются модели, которые могут украсить интерьер дома или офиса. Например, универсальное зарядное устройство Connector выполнено в форме подсолнуха в горшке. На «шляпке» подсолнуха размещена солнечная батарея, которая обеспечивает емкость устройства, равную 6000 mAh. От такого аккумулятора можно подзаряжать не только телефоны, но и планшеты.

Для подзарядки планшетов подойдут модели:

Модель ICarger, емкостью 5000 mAh имеет небольшие габариты. Большая емкость – не единственное преимущество. Металлический корпус придает элегантность внешнему виду.

Модель Energy выполнена из металла и пластика и имеет емкость 8000 mAh. С помощью этого устройства Вы сможете зарядить планшет с самым высоким потреблением энергии.