Промышленные и бытовые воздушные компрессоры — лучшее оборудование для ваших целей

Опубликовано в Среду, 15-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Промышленные и бытовые воздушные компрессоры — лучшее оборудование для ваших целей

Промышленные и бытовые воздушные компрессоры — лучшее оборудование для ваших целей

Интернет-магазин www.mageron.ru предлагает воздушное оборудование любых видов. Вы можете купить то, что вам нужно, уже сегодня.

К компрессорам относятся устройства, позволяющие накапливать воздух и выпускать его в зону низкого давления. Перепад давлений образует воздушный поток, который служит для технических целей. По типу устройства компрессоры воздушные бывают поршневыми, винтовыми и турбинными.

Поршневые компрессоры работают благодаря движению поршней, которые накачивают воздух. Такие устройства рассчитаны на большие нагрузки и могут быть оснащены одним или несколькими рабочими камерами. Легкость установки и обслуживания, надежность эксплуатации, универсальность применения — далеко не все причины, по которым такие компрессоры пользуются самым высоким потребительским спросом. К ним подходят универсальные запчасти, они могут быть статичными или переносными. Их широко применяют в насосных установках промышленного и бытового типа.

Ротационные или винтовые компрессоры работают на основе движения лопастей, благодаря которому происходит нагнетание воздуха в камеру. В зависимости от мощности конструкции ротор может быть один или несколько. К главным достоинствам таких компрессоров относится то, что при сравнительно невысокой стоимости они надежны и эффективны.

Центробежные компрессоры основаны на вращении турбин. Промышленный турбокомпрессор обладает самой высокой мощностью. Эти установки применяются для закачки воздуха в подземные станции, шахты, бункерные сооружения. При своей мощности устройства демонстрируют высокую экономичность, так что их применение позволяет получать сжатый воздух в больших количествах.

Безмасляные компрессоры сочетают высокую мощность нагнетания с чистотой воздушного потока, в который не попадают посторонние примеси и смазочные взвеси. Специфика устройств позволяет широко применять их в легкой и пищевой промышленности, а также в медицинских установках. Они отличаются высокой надежностью и работают практически бесшумно. Мощность и размеры варьируются.

Современные компрессоры востребованы не только в промышленности, но и в бытовой сфере. Через поршневое устройство можно накачивать шины, красить стены, эффективно отбивать побелку, поливать растения, то есть осуществлять множество хозяйственных работ.

Вы можете приобрести компрессорные установки в нашей фирме. Мы предоставляем продукцию европейского производства, которая отлично зарекомендовала себя на российском рынке. Огромный выбор товара позволит вам купить именно тот компрессор, который вам нужен. Вы можете прямо сейчас оформить электронную заявку на покупку. Звоните нам, и мы ответим на все ваши вопросы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!