Всемирный портал Neworld меняет реальность

Опубликовано в Четверг, 11-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Всемирный портал Neworld меняет реальность

Всемирный портал Neworld меняет реальность

Москва, 6 сентября 2014 г. /PRNews/ — Компания OJSC Neworld в лице ее создателя Лукина Романа, через пресс центр сегодня сообщила, что  Всемирный портал Neworld,  созданный в рамках глобального проекта Neworld, начинает масштабную акцию после выхода бета версии, которая выходит 15 сентября 2014 года, а не 6 сентября как было заявлено раньше. Пользователи получат не только уникальную площадку для ее использования но и смогут получить единый ресурс предназначенный как для владельцев компаний, так и для обычных пользователей.

На портале каждый может использовать необходимые ему разделы для получения комфорта общения и развития своей фирмы и ее продвижения на рынке товаров и услуг.

Руководители различных направлений деятельности смогут не только бесплатно размещать информацию о своей организации в «каталоге компаний» но и использовать «Online менеджер» бесплатно с подключением любого количества своих сотрудников для оперативности работы с клиентом. Больше не надо платить за многие разделы как на других ресурсах, включая размещение вакансий в разделе объявления.

Контакты для СМИ:
Москва ул. Краснобогатырская 6

Тел.: 8-800-770-82-83
admin@neworld.ru

www.neworld.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!