Гидроцилиндры: теперь телескопические

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Гидроцилиндры: теперь телескопические

Гидроцилиндры: теперь телескопические

Завод гидравлического оборудования «Донвард» начал производство телескопических гидроцилиндров.

Компания «Донвард — Гидравлические системы» — российский производитель и поставщик высококачественного гидравлического оборудования и компонентов. Гидроцилиндры, гидростанции и рукава высокого давления марки «Донвард» зарекомендовали себя надежными, производительными и эффективными решениями для автоматизированных производств на территории России и СНГ.

Сейчас завод расширяет ассортимент производимой продукции — помимо стандартных гидроцилиндров в различных исполнениях, запущено производство телескопических гидроцилиндров, одностороннего и двустороннего действия, которые чаще всего используются в мобильной гидравлике, где требуются большие значения хода при малых габаритных размерах.

Гильза цилиндра изготавливается из бесшовной холоднотянутой трубы. Материал трубы — сталь St52 — обеспечивает высокую прочность, хорошую свариваемость и обрабатываемость. Внутренняя поверхность трубы имеет шероховатость не более 0,3 мкм, следовательно, позволяет комфортно работать уплотнениям из современных антифрикционных материалов.

Шток – хромированный, низкая шероховатость наружной поверхности не более 0,2мкм по Ra максимально повышает ресурс работы уплотнений. Шток выполняется как с наружной, так и с внутренней присоединительной резьбой. На шток привариваются наконечники любой конструкции.

Используемые уплотнения — комбинированные, в качестве уплотнителя применены современные материалы с высокими показателями антифрикционности, прочности и эластичности – полиэфиры Hytrel фирмы DuPont, полиуретаны.

Гидроцилиндры «Донвард» производятся из качественных комплектующих, обеспечивают гарантированно долгую службу в любых условиях эксплуатации, в том числе на повышенных давлениях и скоростях скольжения.

Сайт компании: http://www.donvard.ru/
Контактное лицо: Перескоков Алексей Михайлович
Телефон: 8 800 500 61 25
Мобильный: +7 (912) 856-32-80

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!