Дизельные электростанции – обеспечим бесперебойное освещение

Опубликовано в Вторник, 5-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Дизельные электростанции – обеспечим бесперебойное освещение

Дизельные электростанции – обеспечим бесперебойное освещение

То, что любые инженерные сети имеют определенные сроки эксплуатации и их обязательно нужно менять по истечению «срока годности», известный факт. Эта проблема становится более актуальной и требует безотлагательного решения, если речь идет об электропроводке.

Конечно, вы можете локально заменить провода и кабели на своем предприятии, в цеху, установить стабилизаторы напряжения, поставить современные автоматы. С таким подходом можно быть спокойным: замыкания не будет, да и перепады напряжения не приведут к пожару, техника, станки и электроника будут в целости и сохранности. Казалось бы, предусмотрели все неожиданности, но нет. К сожалению, одной заменой инженерных сетей вы не сможете решить вопрос постоянного отключения электроэнергии, которое часто происходит во время производства.

Узнайте больше, что такое дизельные электростанции, и вы сможете решить эту проблему всерьез и надолго. Это – установки, которые могут работать стационарно или перемещаться с места на место. Работают они за счет дизельэлектрического агрегата. Также конструкция предполагает наличие устройств для распределения электроэнергии, автоматики. Есть в дизельных электростанциях пульт управления и комплекты ЗИП.

Для того чтобы была бесперебойная подача топлива, на этой установке смонтирован специальный расходный бак. Чем он больше, тем дольше дизельная электростанция будет работать. Обычно, приобретая такой источник света, специально для него создают хранилище для топлива. Но средний временной промежуток – это от 8 до 12 часов.

Перед покупкой такого устройства вы можете сомневаться из-за боязни сильных вибраций, которые производит электростанция во время работы. Но не переживайте: производители продумали и установили амортизаторы для смягчения вибрации, да и раму самой станции, если нужно, можно присоединить к фундаменту.

Если вы решили купить это устройство, то в самый раз заняться его поисками. Обратить внимание нужно на специализированные магазины, которые торгуют аккумуляторными батареями, источниками бесперебойного питания, ups, стабилизаторами. Именно в их предложениях вы сможете отыскать интересующую вас продукцию, электростанции.

Возможно, стоит отправиться на поиски источника электроэнергии к самим производителям. О своих предложениях они очень подробно могут рассказать на страницах своего интернет-ресурса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!