Необходимое дополнение к компьютеру дома

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Необходимое дополнение к компьютеру дома

Необходимое дополнение к компьютеру дома

Принтер у нас дома сегодня такая же необходимость, как компьютер: для школьников, студентов, фрилансеров, любителей коллекционировать прекрасные моменты жизни в фотоальбомы.

Свадьба, рождение ребенка, первые шаги, встречи с родными, праздники – всё хочется запечатлеть и не забросить куда-то в память компьютера или в архив на носителях, а распечатать и создать фотоколлаж на стенах дома или оформить семейный фотоальбом. Если Вы относитесь к этой категории людей и много печатаете фотографий, то хороший фотопринтер Вам обязательно понадобится.

Прекрасным вариантом может стать Canon Selphy CP 810 — компактный фотопринтер, который оптимально подходит для фотографов-любителей. Данная модель представлена в элегантном корпусе, оснащена цветным ЖК-дисплеем с диагональю 2,7 дюймов и переменным углом наклона. Принтер позволяет просмотреть фотоизображение, прежде чем нажать кнопку и начать печать. Фотопринтером поддерживается печать фотоснимков с цифровых камер, карт памяти, USB-накопителей. Вам гарантировано высокое качество печати фотоизображений, так как поддерживается разрешение 4800х1200 пикселей и имеется функция «автоматическая оптимизация изображения», т.е. автоматически распознаются типы сцен, улучшаются параметры печати за счет оптимизации контрастности и яркости изображения.

Помимо этого Вам гарантирована исключительная долговечность снимков, до 100 лет. Формат печати тоже может быть многоплановым, допустима печать фото на документы.

Для создания наилучшего домашнего офиса оптимальным вариантом является многофункциональное устройство (МФУ), которое объединяет функции копирования, печати, сканирования и факс. Предлагаем Вам brother mfc j430w, цена на который Вас приятно удивит. Данное МФУ предлагает 4-цветную струйную печать, максимальный формат печати А-4, цветной ЖК-дисплей, автоподачу оригиналов при осуществлении сканирования и возможность подключения к сети через Wi-Fi.

Если у Вас нет острой необходимости печатать фотографии, но объемы распечатки текстов достаточно велики, то стоит обратить внимание на многофункциональные устройства с лазерной печатью или лазерные принтеры Сanon, Еpson, HP и другие.

В качестве альтернативы оригинальным картриджам можно приобрести СНПЧ — Систему Непрерывной Подачи Чернил, которая позволит максимально сэкономить деньги в 20-30 раз, а в качестве Вы нисколько не потеряете.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!