Произведен запуск автомобильных весов «Сахалин»

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Произведен запуск автомобильных весов «Сахалин»

Произведен запуск автомобильных весов «Сахалин»

В начале мая состоялся запуск комплекта автомобильных весов «Сахалин», состоящего из 8 единиц весового оборудования. Новая техника предназначена специально для крупного производственного холдинга «Ам-Тех». С помощью новых приборов планируется взвешивать черные и цветные металлы на промышленных предприятиях, принадлежащих холдингу.

Весы от компании «Тензо-М» идеально подходят для «Ам-Тех». Высокие метрологические характеристики, поставляемое в комплекте программное обеспечение и конструктивные преимущества обеспечивают автоматизацию процесса взвешивания и предотвращают влияние на результаты человеческого фактора. Ознакомиться с подробными характеристиками этого и другого оборудования данного типа можно в специальном разделе официального сайта http://www.tenso-m.ru/jelektronnye-vesy/avtomobilnye-vesy/.

Автомобильные весы от компании «Тензо-М» обеспечивают точность данных о массе взвешиваемых объектов в любую погоду. Безупречность показаний напрямую зависит от внедренных в оборудование датчиков. «Тензо-М» самостоятельно изготавливает тензодатчики более 20 лет, соблюдая строжайшие технологические нормы, гарантируя отменные эксплуатационные характеристики и долговечность приборов.

Электронные автомобильные весы «Тензо-М» характеризуются:

  • высокой надежностью;
  • точностью системы измерений;
  • защитой от мошеннических схем эксплуатации;
  • сохранением данных о проведенных измерениях в параметрах калибровки весового оборудования;
  • доступностью цены;
  • длительным сроком гарантии.

За 24 года безупречной работы компания «Тензо-М» успешно произвела и установила свыше 4 000 весовых комплектов по России и СНГ. Продукция предприятия пользуется большим спросом в различных отраслях промышленности. Ежегодно производится более 300 единиц измерительного оборудования. Вся продукция сертифицирована. Многочисленные партнеры в лице известных фирм (Mars, Strabag, Макфа и другие) доверяют компании и сотрудничают с ней долгие годы.

Ознакомиться с продукцией компании «Тензо-М» и сделать заказ можно на официальном сайте tenso-m.ru. Подробные консультации об изделиях и условиях сотрудничества готовы дать менеджеры фирмы по телефону 8 800 555 65 70.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!