Зачем нужен свой сайт?

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Зачем нужен свой сайт?

Зачем нужен свой сайт?

Хотите сайт для себя, но не до конца понимаете, что вам это даст? Почему то первое, что приходит на ум – деньги. Деньги – вот, что можно получить взамен на потраченное время и усилия. При хороших показателях и посещаемости интернет-ресурс может стать неплохим дополнением к вашему заработку, если не основным доходом и полноценной работой. Да, все не так просто, да, придется много работать, но это того стоит.

Если серьезно, то самое сложное – это наполнить сайт качественным контентом. Сделать сайт можно, как и самому, даже не углубляясь слишком в премудрости языков программирования, или заказать, потратив на это энную сумму денег, но этого мало. Даже самый лучший сайт будет бесполезным без информации.

Прелесть сайта, как способа заработка, в том, что для его создания и работы с ним вам не нужны никакие разрешения, как это бывает при организации своего бизнеса. Все, что вам нужно, регулярно обновлять контент, и если заработок будет хорош, то дальше даже писать самому ничего не придется – можно покупать уже готовые статьи на биржах.

Какие основные способы заработать на своем сайте будут вам доступны? Их очень много, но чаще всего это контентная реклама, продажа ссылок и статей. Питать инфантильные иллюзии глупо, все и сразу получит невозможно, а если возможно, то без доли везения тут не обойтись, а вот при систематической работе результаты обязательно будут. Писать что-то по поводу раскрутки сайтов мы не будем, информации в сети на эту тему более чем предостаточно, главное то, что при правильном подходе показатели сайта будут расти, а вместе с ними и ваш заработок.

Так что если вы все-таки решитесь сделать свой сайт будьте готовы тяжело поработать на результат.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!