Индийцев обеспечили виртуальными женами

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Индийцев обеспечили виртуальными женами

Индийцев обеспечили виртуальными женами

В Индии создан веб-сайт, с помощью которого местные одинокие мужчины смогут выбрать себе виртуальную жену. Предлагается четыре кандидатки: Риту Гхарвали — 23 года, домохозяйка; Милли Чулбулли — 21 год, секретарша; Шалини Шехервали — 26 лет, менеджер в банке и Биджли Тхакур — 25 лет, о ее профессии ничего не сказано, но такая жена очень строга и любит держать все под контролем. Дается краткое описание девушек, например, Милли Чулбулли любит болливудские фильмы и общение с друзьями, а Риту Гхарвали предпочитает «мыльные оперы», любит готовить и обустраивать дом.

После того, как пользователь выберет одну из жен, он сможет получать от нее сообщения и звонки на мобильный телефон. Причем, они выдержаны в стиле конкретной девушки: например, Биджли Тхакур предложит мужу ночевать в офисе, если он не появится как можно быстрее, а Риту Гхарвали напомнит о необходимости пообедать. Создатели сайта считают, что после такой виртуальной женитьбы мужчины смогут лучше понять, чего же им хочется в реальности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!