Компания “Гран При Телеком” — ваш проводник в мире связи

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Компания “Гран При Телеком” — ваш проводник в мире связи

Компания “Гран При Телеком” - ваш проводник в мире связи

Компания “Гран При Телеком” начала свое существование на отечественном рынке телекоммуникаций в 2001-м году. На сегодняшний день она завоевала славу прогрессивного оператора связи, который постоянно развивается. Наша компания создана в качестве первичного телекоммуникационного оператора, а также системного интегратора. Мы предоставляем таким услуги, как ip телефония, а также услуги доступа в интернет.

Наши услуги и преимущества

“Гран При Телеком” удалось сформировать круг постоянных партнеров, а также клиентов за время своей деятельности. Мы развиваемся за счет внедрения новых технологий, стараясь никогда не останавливаться и продолжать движение вперед. Наша работа строится на поиске к каждому клиенту индивидуального подхода. Нашей задачей является обеспечение клиентов коммуникационными услугами нового поколения на основе современных технологий беспроводной, а также проводной связи. Мы стремимся способствовать повышению эффективности вашего бизнеса.

Мы оказываем услуги IP телефонии для офиса, а также цифровой телефонии и установки прямых московских телефонных номеров и номеров многоканальных.

Компания “Гран При Телеком” предлагает услуги надежной интернет-связи. Предоставляемый нашей компанией доступ в интернет является качественным и высокоскоростным. Мы создаем подключение, как по каналам ADSL, так и по выделенной линии ВОЛС.
Наша компания предоставляет также полный спектр услуг офисной телефонной связи: местной цифровой и IP телефонии, а также международной и междугородней связи. Мы гарантируем мгновенное соединение, а также высокое качество связи и ее устойчивость. Кроме того “Гран При Телеком” является поставщиком АТС оборудования. Мы занимаемся также монтажом и настройкой данного оборудования. С нашими услугами вы всегда будете снабжены надежными источниками связи!
www.gptel.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!