Конструктор интернет-магазина a5.ru: оперативно, качественно, доступно

Опубликовано в Пятницу, 11-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Конструктор интернет-магазина a5.ru: оперативно, качественно, доступно

Конструктор интернет-магазина a5.ru: оперативно, качественно, доступно

Компания «СайтМаркет» предоставляет творческим личностям, образовательным учреждениям и представителям малого и среднего бизнеса универсальную платформу А5, позволяющую оперативно и качественно создать интернет-магазин —  www.a5.ru.

Ни одна сфера деятельности в современном мире не может обойтись без освещения в глобальной сети. Особенно это касается продвижения и сбыта продукции. Выделиться среди конкурентов помогает продуманный до мелочей уникальный сайт. Многие уже оценили преимущества онлайн-шопинга, поэтому производителям пользующейся спросом продукции и ее продавцам необходимо создавать сайты с удобной навигацией и запоминающимся контентом. Платформа А5 позволяет в кратчайшие сроки справиться с этой миссией. Особенностью конструктора является создание интерактивных флеш-сайтов, простота и удобство использования. Каждый сможет сделать многофункциональный, привлекающий внимание пользователей интернет-магазин.

Мы предлагаем множество специально разработанных шаблонов, в которые достаточно просто вставить желаемую информацию, контактные данные. Активное использование можно начинать практически сразу. Технические знания и навыки не требуются. Необходимо уметь пользоваться компьютером, найти свободное время и немного творческих способностей. Для всех желающих мы предоставляем бесплатный хостинг. У вас появляется уникальная возможность самостоятельно с нуля разработать абсолютно бесплатный сайт интернет-магазина. Мы заботимся о защите информации, поэтому можете быть уверены, что конкуренты и недоброжелатели не смогут узнать вашу конфиденциальную информацию.

Грамотно разработанные сайты привлекают огромное число пользователей к предлагаемым товарам. Продукцию в скором времени нужно будет отправлять в другие города и страны. Сайт позволяет расширить бизнес, увеличить доходы, создать положительный имидж товару и компании. Дополнительными преимуществами нашего ресурса являются:

  • возможность изменения тарифного плана;
  • получение бесплатного или прикрепление собственного домена;
  • получение обратной связи (сообщений) от посетителей сайта;
  • продвижение сайта в поисковых системах;
  • размещение на сайте музыки и видео-файлов, Word, Excel, PDF документов;
  • редактирование сайта после создания;
  • статистика посещения сайта и добавление отдельных счетчиков посещения.

Платформу A5, дополнительную информацию, контактные данные, тарифные планы и многое другое вы найдете на www.a5.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!