Лидер в производстве измерительной техники

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Лидер в производстве измерительной техники

Лидер в производстве измерительной техники

TestoAG в настоящее время является мировым лидером разработок и производства электронной портативной измерительной спецтехники. Надо заметить, что его «визиткой» можно назвать современный уникальный дизайн с отличными теххарактеристиками, высоким уровнем сервиса и качества.

Фирма TestoAG многим известна в качестве надежного поставщика передовой измерительной техники, предназначенной для того, чтобы ежедневно выполнять различные измерения в разных промышленных отраслях.

Спецприборы от этой компании применяются для оптимизации и тщательного контроля всех процессов на производстве, а также для наладок спецоборудования в котельных, вентиляционных систем и обогрева для повышения эффективности их функционирования. Также это оборудование используется для систематического мониторинга различных параметров микроклимата в разных типах помещений, а также выбросов в атмосферу вредных для здоровья веществ.

Кроме этого, данное оборудование, узнать о котором можно на сайте http://www.testo.kiev.ua/ часто используют для проведения энергоаудита в строительстве для экономии энергоносителей и контроля необходимых условий транспортирования и хранения той или иной продукции и определения степени качества продуктов питания и сертификации процессов на производстве.

В группу нескольких компаний testoвходит акционерное общество под названием AG, а также управляющая компания TestoHoldingGmbH и три предприятия «TestoIndustrialServicesGmbH» в Германии, а также Испании и Швейцарии. В Европе эта компания известна, как очень надежный партнер и поставщик портативного спецоборудования для измерений в разных промышленных отраслях, а также для наладок котельного спецоборудования, систем кондиционирования, обогрева и вентиляции.

Надо заметить также и то, что весь ассортимент указанной выше продукции полностью обновляют через каждые пять лет. Это немаловажно, что все покупатели данного оборудования сами могут оказывать влияние на процедуру разработки данной продукции и выдвигать свои требования к дизайну будущих измерительных приборов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!